Иванна Персиковна

Милая барышня, с зелёными глазками и красивой улыбкой срочно продаст 5 тонн песка и вагон кирпичей ? ))))))))))?

Ответы
Дмитрий Минаков

Иванна

Зеленоглазая милашка,
Красива очень и стройна.
Твоя хорошая мордашка
Всегда добра и весела.

Ты помогать стремишься людям,
Всегда общаешься легко.
За то тебя все ценят, любят
И не обидит уж никто!

Ты будь все время интересной,
Обворожительной, шальной.
Не будь унылой или пресной,
Будь от Любви всегда хмельной!

Не знай ни горя и ни скуки
И слезы горькие не лей,
Не будь ты с совестью в разлуке,
Вражду в друзьях своих не сей!

И это все к тебе вернется,
И восполнится уж с лихвой,
И в сердце гулко отзовется –
Поверь, бывает так порой!

Ты наслаждаться станешь счастьем,
Не будет радости конца!
Жизнь не пройдет твоя напрасно,
Улыбка не сойдет с лица!!!

Иванна Персиковна

Ой, Дмитрий!! Я прям не знаю что Вам и сказать то.. Я действительно приятно удивлена..Спасибо огромное за тёплые и нежные слова..Мне ОЧЕНЬ приятно..не ожидала стихов... Обняла Вас по дружески...(украла себе в архив)...

Дмитрий Минаков

Да не за что! На здоровье!!!

Иванна Персиковна

Я правда Вам очень благодарна...

Дмитрий Минаков

Как-то навеяло! Иногда меня даже просят... Просто захотелось...

Иванна Персиковна

Видно я как муза пробежалась в вашей голове ))))

Дмитрий Минаков

Примерно так оно и произошло

Данил Семенов

ХАХАХАХАХААХАХ БЛИН СЛУШАИ ТЕБЕ НАДО РАБОТАТЬ МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ ))))))))))))) МОЖНО БУДЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТВОИМИ УСЛУГАМИ ЕСЛИ РЕШУ ПРОДАТЬ КАКОИ НИБУДЬ ТОВАР КОТОРЫИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ?))))))

Иванна Персиковна

гггггг, тащи...сбагрим))))))

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ ТВОЕ ТАЩИ ЗВУЧИТ НАСТАРАЖИВАЮЩЕ ПОХОДУ ТУТ ПАХНЕТ КИДАЛОВОМ )))))))))) ДЛЯ МЕНЯ))))

Валерий Юнусов

Кирпич по 3 рубля, а песок по 400 за тонну Ваша доставка и разгрузка - беру оплата по факту отгрузки по безналичке и скидка 20 процентов пожалуйста.))))))) Хи Хи Хи, типа уже нет.

Барон Де Гофмансталь

Степень ее красоты определяется качеством кирпича и ценой на материалы, и совсем она станет милой, если доставка за счет продавца)))

Иванна Персиковна

Барон, да вы просто проницательны в строительных материалах 😊😊😊

Барон Де Гофмансталь

Да, по части стройки я спец.

Иванна Персиковна

Пишите адрес, буду слать заявки )))))

Пу
Пушкарь

с предложениями построить из этого дом и жить вместе- не обращаться ( да задолбали уже )...

Ол
Ольга)

Да!Мы женщины России такие!И коня на скаку ..м тону песка с кирпичами....))легко))

Александр Пакуев

разгрузив всё это....потратишь столько же калорий всё равно что женщину......л 😮

Андрей Крадов

Никель гранулированный возьму. Медь в листах. Молибден в прутках кованый. Е?

Иванна Персиковна

ахахахахааа, оптовик ))

Qqqq Qqqqq

с мужем поругались или богатая владелица карьера с кирпичным заводиком?

Виктор Марьянович

Спокойный мужчина с веселым характером рассмотрит ваше предложение!:-)

Иванна Персиковна

А я чё пряталась чтоль Кононнуль ??? Эххх, знала бы что ты мну ищешь, сама бы вышла с песком и кирпичами))))))

Виктор Марьянович

Читай мои вопросы:-)

Иванна Персиковна

Дак читаю их...читаю

Виктор Марьянович

Там есть вопрос адресованный тебе:-)

Иванна Персиковна

Ужо прочла и ответила))))

Дядя Миша

мне нужен целый вагон то есть 60 тонны песка и целый состав кирпича

Ирина Миронова

такая же барышня желает купить песок и кирпичи в своё хозяйство))

Иванна Персиковна

Ахахаха, заявка принята))))

Ирина Миронова

пишите алрес

Жан

А песок сахарный?? Строительный песок измеряется в кубометрах..

Катерина Д

Неужто типичная реклама привлекает встроенный покупателей?

St
Starling

Попробуйте продать на Украину, у них уже эти товары дефицит.

Мистер-Х Мистер-Х

песок ворованый наверно, с кирпичём, к чему такая спешка? 😄

Сергей Чесноков

добавлю можно грузит и разгружает одна причем безплатно!!

Gt-R R34

А если у покупателя тоже зеленые глаза, скидка будет?))))

Иванна Персиковна

Оу, конечно....😄

Gt-R R34

Ну тогда беру))))))))

Иванна Персиковна

Продано !!!😄

Gt-R R34

😁

Иванна Персиковна

🍷 🥂 🍷 Обмыли сделку ))) Встречай )))

Gt-R R34

Жду)))))

Julia Alekseeva

С зелеными глазками и красивой улыбкой добьется всего!

Efim Certan

А ЧТО УЖЕ ОТКАЗАЛИСЬ ДОМ ПОСТРОИТЬ . ИЛИ УЖЕ МУЖ УШЕЛ

Иванна Персиковна

Это ЕГО дом и продаю по частям 😄 😄 😄

Efim Certan

А МОЖЕТЕ ЛИ И МНЕ ЧАСТИЧКУ ПРОДАТЬ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО РАСКЛАДУШКУ ПОМЕСТИТЬ .ИЛИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ -ПОДАРИТЬ