Людмила Кашигина

Вот потеха так потеха : Обезьяне не до смеха, Ах-ха-ха да Ух-ха-ха, год приходит Петуха!!!

Ответы · страница 2
Валентина Ерегина

ага красиво сказоно

Света Котляр

Еще месяц до петуха

Людмила Кашигина

Ну это по восточному календарю, а мы сразу с новогодней ночи переходим к новому знаку Зодиака, нам ждать некогда🌲🐓☺️

Света Котляр

Напрасно, еще один праздник пропускаете.

Виктор Любимов

Это про Абаму.....! ?

Людмила Кашигина

Когда писала это, подумала про Обаму и Трампа - смеялась от души : персонажи так похожи

Mais Akperov

НУ ДЕРЖИСЬ ТОГДА

Людмила Кашигина

И Вас с Новым годом!!!❄️

Рытzарь Дня

..хорошие стихи..

Людмила Кашигина

Есть продолжение. Это я так поздравляла в Новый Год коллег по работе😄

Рытzарь Дня

...давай твое продолжение!))

Людмила Кашигина

...Веселится весь народ - наступает Новый Год! Пусть весёлый Петушок Денег принесёт мешок, Ну а Курочка по крошке Счастья полное лукошко, А цыплёнок Цыпочка - добрые улыбочки!🌲🐓

Рытzарь Дня

..замечательно!))

Галина Мищенко

Точно как Абама

Анатолий Знобишин

С новым годом....

Александр Лезной

16 дней осталось

Людмила Кашигина

Интересно, а по гороскопу они тоже совпадают или только по внешности?

Максим Исаев

еще время есть.

Людмила Кашигина

Если в Обезьяне видеть Обаму, а в Птухе- Трампа , получается весело

Людмила Кашигина

Когда я это писала, всё так и представляла, сама над собою смеялась

Наталья Сапуга

С Новым годом))

Людмила Кашигина

Спасибо!🐓🌲

Таалай Сабиров

с новым годом

Людмила Кашигина

Спасибо и Вас🌲

Наталья Винер

👍👍

Александр Кузьмин

Уже пришел!

Людмила Кашигина

Вообще-то в феврале обещал быть, но кто празднику рад. тот и празднует сто крат

Mihail Shirokov

это у вас...

Mihail Shirokov

7525, год ужа шипящего.....

Людмила Шевцова

ха-ха-ха!

Alma Sartova

👍

Alma Sartova

🤗 спасибо-о-о!!!!!!!!!!!

Баходир Тешабоев

👍

Ольга Сычёва

👍

Андрей Виталин Andrey Vitalin

☺️

Татьяна Ванюшкина

🐓