Татьяна

С кем лучше ехать на курорт,с мужем или с любовником?с женой или любовницей?

Ответы
Владимир Забродин

Супруги приехали на курорт во второй раз вместе. Идут по улице и все встречные мужчины приветствуют жену. Муж спрашивает:- Кто они? Жена:- Это члены моего кружка. На следующий сезон идут по улице и с мужем здороваются все встречные женщины. Жена с удивлением спрашивает: -Кто они? - Это кружки моего члена.

Татьяна

😀

Светлана Ерохина

Вы имеете ввиду на море?! Если очень устал человек, можно и одному, отоспаться, книжки почитать, ходить плавать когда хочется, а не по времени, и т.д. Просто отдохнуть! А так семьёй можно. Если отпуска не совпадают, можно с сыном или дочерью!

Татьяна

можно

N’
N’djaména

Женщине блондике говорят что её муж улетел с любовницей в королевство Нидерландов. На что женщина ответила: "Не правда, я всё проверила, любовница улетела в Голландию, а мой муж в Нидерланды.

Татьяна

🤣

N’
N’djaména

😁

Станислав Бондаренко

Менять обстановку лучше одному и плевать на всех и иже с ними ......... В Тулу со своим самоваром не ездят. Отдохнул и вперёд к "маме"...........

Татьяна

👍

Татьяна

ок

Станислав Бондаренко

......... - отлично!

Татьяна

ага

Вячеслав Ульянов

😏Однозначно можно сказать что все ездят с чемоданом! А вот каким? У каждого - свой! В зависимости от фантазии!😂

Татьяна

точно

Вячеслав Ульянов

😏Но самое интересное, что в большинстве это точно не ёб....рь! Кто угодно - носильщик, попутчик. А вот едут именно за этим!😂 В надежде расслабиться и отдохнуть вдоволь.😜

Татьяна

вот именно

Остап Бендер

С мужем, женой и быть у них любовником. Как говорится отдых на троих! 😁

Эл
Элексей

конечно с чужой или с чужим . можно и там найти . это нужно для разрядки

Татьяна

ок

Эл
Элексей

дамам главное уберечься не прихватить .

Татьяна

вот

Эл
Элексей

на то и предназначение .

Татьяна

?

Эл
Элексей

мы друг для друга . соединяемся одно становимся .

Ал
Александр

я как-то хотел на курорт с девушкой съездить, но меня жена не пустила

Татьяна

Ок

Вадя С Хитровки

И рад бы поехать с барышней, но не с кем. Вот и езжу всё время один

Татьяна

ясно

Павел Шихалев

А с обоими не пробовали? Хоть какое то разнообразие будет...

Татьяна

🤣

Николай Скороходов

..ехать одному или одной .. мы убедились на практике..

Татьяна

Да

Ев
Ева

с любовником канеш прикольнее было бы)))))))))))))))))

Алевтина Пална

сначала с мужем, потом с любовником

Ев
Ева

завидую, Пална, тебе молча))))))))))

Алевтина Пална

неиспользованного отпуска до фигища собралось 😅

Ев
Ева

ну ты это.. не перебарщивай... я ж так и помереть могу)))))))))))))))))))))

Александр Чайка

не знаю.Опыта не имею.Ни разу не был на курорте.

Сергей Петрович

Все варианты годны.,только расходы разные.🙂

Татьяна

конечно

Not An Angel...

с теми с кем отдохнете, а не нервы поднимите..

Татьяна

👍

Михаил Гехт

вы из четверых выбрать себе н можете? Фигею!

Татьяна

вопрос не про меня

Михаил Гехт

так вы которое из них четверых, если не выборщик?!

Татьяна

никого не выберу

Михаил Гехт

а тебя?

Татьяна

одна поеду

Михаил Гехт

типа зачем в Тулу со своим?🤭

Татьяна

ну да

Ванюшин Вениамин

Одному. Там всегда есть то ,ради чего едешь

Татьяна

конечно

Ivan Kornyev

Лучше искать там и дешевле и аппетитнее

Татьяна

Вам видней

Кот Кот

С деньгами.. И как говориться
Всё будет

Татьяна

Может быть

Кот Кот

Прям как название духов!)

Татьяна

И так

Кот Кот

Может быть...

Татьяна

Да

Языческий Кот

одному. а там по ходу дела разобраться.

Татьяна

ок