Южный Урал

🖼 В России могут установить минимальную цену на пиво в размере 35 рублей!опять прорыв?

Ответы
Muza

Самое вредное, что могут у нас сделать для Россиян, это раздавать разное бухло и табак бесплатно.

Галина Золотарева

Кто о чем- а депутаты........🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🥃

Оксана Асланян

И повышенный пенсионный возраст. Тоже прорыв.

Южный Урал

конечно оксана!и самый основной!больше такие вопросы выкладывать не буду!дума приняла закон!за лайк и т.д штраф 300тыс р!

Оксана Асланян

Почему не будете выкладывать? А Вам не плевать на думу? Выкладывайте. Все мои лайки будут Ваши. Лично мне -все равно. Я-против системы. И я не боюсь. Пусть даже забанят. Не первый раз.

Южный Урал

жаль что вы раньше на меня не выходили !у меня было очень много вопросов такого плана!но дума в четверг приняла закон!кое что в личку интересного я вам скину если вы не против!

Оксана Асланян

На против. Всегда -за.

Кино

ага.....пивной алкоголизм.....

Южный Урал

ну зачем так строго!

Кино

дешевле баярышника будет....

Южный Урал

слышал про него но не пил честно!

Кино

Ахахаха.....значит еще не алкоголик.....извини...у меня сегодня отличное настроение....

Кино

👍🙃

Хиромант

За 35 это уже не пиво

Меняю Дислокацию)))

А что есть дешевле)?

Галина Алекс.

Кому что чешется...

Ку
Кукулькан

а сейчас сколько?)

Анжелика Крестьянникова

За 100 граммов?)))

Южный Урал

согласен!сейчас разливное пиво лучше бутылочного!а про баночное вообще молчу!

Анжелика Крестьянникова

Самое лучшее - живое, оно всего 3 дня живет. А все остальное- химия и отрава

Южный Урал

согласен анжелика!спокойной вам ночи!отключаюсь!

Владимир Просто

Обопьются...!

Татьяна Баранова

Это шутка?

Южный Урал

нет

Татьяна Баранова

Не слышала такого.

Ир
Иринтер

За каплю?

Южный Урал

за пену

Ир
Иринтер

Требуйте отстоя пены

Ге
Георгий

за 100 гр ?

Южный Урал

за 500 но без торговых накруток 10%!тоесть бутылка самая дешевая будет стоить 60 рублей!

Ге
Георгий

Пусть сами и пьют это говно ..

Св
Света

О дааа))))

Южный Урал

на святое замахнулись!

Роман Пивоваров

По, мне, прорыв- доллар 90₽, бензин 110! Просто по-доброму!

Елена Мансурская

не люблю

Ольга Верещагина

отлично!

Аскорбинка.)

😂😔

Евгений Тимофеев

дерьмо!

Люби Мое Творение

Мда....