Mars

в казне нет денег на социальные выплаты вот и повышение возраста выхода на пенсию

Ответы
Елена В.

а почему их там нет? Когда на одного пенсионера приходилось 6-7 работающих, тогда они там были...потом что-то вдруг случилось и денег не стало! Вспоминаю слова в известной комедии "......все уже украдено до нас"....

Mars

деньги есть когда экономика работает правильно а сейчас пенсионеры как кость в горле

Елена В.

говорят ТАМ,что в пенсионном фонде НЕТ денег,а почему? Они туда поступают от РАБОТАЮЩИХ людей...А где людям работать?Заводы и фабрики разрушены или остановлены...потом ОПТИМИЗАЦИЯ....а теперь спрашивают "Ой,а где же деньги взять",,, Позорище!

Mars

вот такие дела ..

Елена В.

хреновые дела!

Mars

россия страна банкрот

Елена В.

это только МЫ с вами знаем?🙂

Mars

чем раньше узнают все тем лучше ..начнется работа над ошибками

Марина

Да прям???? А чо казна-то пустая?? С каких пор?? Может, просто перераспределить правильно?? Не по карманам тырить, а таки в сундук закрыть?

Марина

Ииии ФСЁ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно!!! Умерла так умерла

Mars

выступление путина посмотрите и все вам будет ясно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно, солнышко))

Alisher Gaybullayev

Самое главное - войны нет! И безоблачное небо над головой!)))) Прям как при Брежневе))))

Оculus Inferno

А что разве пенсии из казны платят, не сам человек делает отчисления во время работы? (а кто то эти денги лямзит)

Mars

многие пенсионеры из ссср которого уже нет и денег тех нет

Оculus Inferno

Так нынешние пенсионеры не доживут до лет тех кто из СССР, значит бабло просто в карман чинуши положат

Mars

армия пенсионеров сьест любой бюджет

Оculus Inferno

Да хватит Вам, если конечно бюджет уже не разворован

Slash Vvv

Полный идиотизм! Меньше надо было разбазаривать деньги на олимпиады и увеселительные мероприятия)

Mars

россия страна банкрот

Slash Vvv

Блин! Всё для народа) Страна правителей-дураков(

Mars

экономика такая штука что ничто не приходит из ничего

Slash Vvv

Толи ещё будет)

Людмила Козина ( Агеева )

Да!и при чем,то профсоюзы грабят,а не из казны!🤔