ДА
Джива Атма

Когда вы уважительно относитесь к мужчине, он будет вас защищать. Это касается женщин. Чем сильнее уважение к мужчине, тем сильнее будет ваша защита.

Сергей Серебряков 🖼

Ответы · страница 2
Каноплич Людмила

👏 👍 🌹 Я-ЗА!

Лариса Недошивкина

что то сомневаюсь

ДА
Джива Атма

))) вы хотите чтобы вас уважали или вы нехотите уважение к себе ?

Лариса Недошивкина

знаете уважаю не уважаю это в другой ситуации

ДА
Джива Атма

вы хотите чтобы вас уважали или вы нехотите уважение к себе ?

ДА
Джива Атма

я неразбираюсь в ребусах и рядом с вами я непонял както это что ?

Лариса Недошивкина

☺️ да вы знаете от вашего уважения мне ни жарко ни холодно

Се
Сергей

Истина 👍

ДА
Джива Атма

))) у Сергея много мудрости ))) хотите кину где он выкладывает свои лекции сайт ?

Се
Сергей

У меня есть где подчерпнуть, благодарю ) Просто отметил солидарность )

Маркиза Простая Баба

чушь и бред

ДА
Джива Атма

для дураков да ! для разумных нет

ДА
Джива Атма

я Знаю что это так а вы неверите ))))

Маркиза Простая Баба

а почему мне нужно верить в то, что кто-то считает верным?

ДА
Джива Атма

Разумом ))) это взята мудрость из ЗНАНИЯ об институте брака ))) это ЗНАНИЯ если вы неспеша почитаете внимательно вы увидите что так и есть

Маркиза Простая Баба

а мой разум подтверждает, что без взаимного уважения не будет ни защиты и ничего вообще

ДА
Джива Атма

ваш ум )))))))))))))))))))

Аля

Согласна.

Василий

Подпишусь под этим. Это верно

Инна Высоцкая

согласна

ДА
Джива Атма

прикольно ))) у Сергея много мудрости ))) хотите кину где он выкладывает эти ЗНАНИЯ ?

Максим Исаев

Ты прав..

ДА
Джива Атма

прав Сергей Серебряков )))

На
Наталья

Неужели?

На
Наталья

К сожалению ни всех особей мужского пола,можно назвать мужчиной.

Давид Кунгин

Верно

ДА
Джива Атма

))) а ну да ))) счас доделаю работу и спанушки )))