На
Наталья

Что происходит у кошек когда они собираются на крыше сидят и смотрят друг на друга?

Ответы
Аслан Эйвазов

Виртуальная любовь - порою так реальна...
Виртуальный день. Затем закат... Рассвет...
В нас живет любовник виртуальный...
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней...
Наполняют нас они, в реальности иль нет...
Радость жизни в них, они нам всё желанней...
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной?"
"-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?"
"-И реальная любовь реальней виртуальной?"
"-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет..."
Нету чувств на этом свете виртуальных!
то нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль в это сам я?... Ну а почему-бы нет?
………
жар тел.....
огонь души.......
и танец языков.........
хочу тебя........
в себе.........
внутри........
всего.......
движенье наше без предел..........
вход.....
выход.....
снова вход....
и стон....
ты весь в мня сегодня погружен....
движенье тел......
и ласк не...унять.
люби.....
без остановок .......
без преград.......
ласканье языка тугая нить..........
запах любви.............
соиянье тел и пота..............
возьми меня..........
держи........
прошу........
не отпускай..........
я отдаюсь тебе...........
во власть судьбе......
люблю тебя и жажду.........
я в томлении........
войди........
ворвись........
в тугую сладость нег........
язык ласкает нежность складок губ.........
и крик......
блаженство.....
взлет.......
и нежное подение..............
отяжелели веки,,, не могу открыть
и тело ноет от пресышенности нашей
люблю тебя,,, и сладостную ночь
как я хочу с тобой добиться постоянства.
................НЕ ЗНАЮ

На
Наталья

2 раза перечитала .может конечно я туго соображаю ,но не впечаилило ...я не вижу здесь реальную любовь и виртуальную тоже не вижу .какой то воспаленный мозг писал..

Аслан Эйвазов

В любимой женщине все складно,Но попа – это высший класс!В мороз - тепла, в жару – прохладна,И просто радует твой глаз.Издалека привлечь вниманьеОна задумана была.Чтоб у мужчин на расстояньиУже кружилась голова.Обняв рукой крутые бедра,Своей щекой прижавшись к ней,Ты сразу же решаешь твердо,Что будет и она - твоей.Ведь нет милее созерцанья,Как в том полузабытом сне,Чем попы нежное сияньеИюльской ночью при луне!(с) Андрей Норд........ТАК НЕЛЬЗЯ .......ПИСАТЬ

Аслан Эйвазов

..................ТАК НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ -- О ТЕХ КТО РИФМОЙ ВЛАДЕЕТ ---------- ЭТО ОСОБЫЙ ДАР Закрой глаза мне маленькой ладошкой,Чтоб я не видел прелести твои.Притопни в ярости красивой ножкой,Чтоб не сгореть мне в пламени любви.Не усидеть мне рядом истуканом,Когда волнует трепетная грудь.Я становлюсь безудержным и пьяным,Ты руки завяжи мне чем-нибудь.Прикрой свои колени длинной юбкой,Сотри с лица искусный макияж.Пусть будут бледноваты твои губки,Зато не поведусь на камуфляж.Во всём ты провоцируешь желанье,От запаха, до локона волос.С самим собой бороться – наказание,Мне этот бой успехов не принёс.Повержен я, - ты выиграла сражение,Склоняюсь ниц перед твоей красой.Но как приятно это унижение,Когда ты в полной власти надо мной.........А ГЛУПЫЕ -- ЧАСТО ОШИБАЮТСЯ В ПОЭЗИИ

На
Наталья

Ваше право на собственное мнение не обязывают меня слушать Ваш бред

Аслан Эйвазов

.....НЕ ПИШИТЕ МНЕ.....ТУГОПОНИМАЛКА

Andre

Приветствую ,работаю с уникальной продукцией омоложения
Она не так давно на рынке ,работает на клеточном уровне!
Люди избавляются от шрамов от дерматологических заболеваний
и даже от ожогов. скайп shutovinfo
результаты в видео

Юлия

оооооооооооох.........ладно бы смотрели....у меня тут прижились.........по номчам стонут и так несчастно смотрят сверху..у меня своих двое...

Клим Коса

хотят дружить организмами, но не решаются сделать первый шаг или шагов было столько что просто отдыхают перед продолжением.

Николай М*********

сколько их собирается ? если кот с кошкой то любовью занимаются . а если стая то орут не кому спать не дают .

Кирилл Жидков

Они вызывают сатану. Не обращай внимания. Они недостаточно развиты, чтобы доделать все до конца.

Вадим Котов

Все они мне младшие братья и сёстры. Смотри меня во множественном числе. Много Котов. Подходит?

Элак Акелвов

Они любуются красотой друг друга, а если кот на кошку смотрит, то дело пахнет оплодотворением.

Александр Городецкий

Я родился в марте, но по крышам не лазаю, в гляделки не играю. Не могу ответить. Извините.

Roman Kozin

Считывание информации 😄 Мысли читают друг у друга и потом взрыв мозгов ) бабах )

Roman Kozin

Из области фантастики ) А так : Кто его знает, что у них там происходит)

Александр Харитонов

То же что и у парней и девиц, когда они усядутся за столом, упьются вусмерть......

Мухаммед Нурмагамбетов

тоже самое когда мужчина и женщина встречаются в кафе и идут комунибудь домой

Евгений Земелев

общаются они. еще и говорят там чего то друг другу на своем кошачьем языке.

На
Наталья

ну раз отвечаешь .прийдется поверить))

Евгений Земелев

а то! мы с моей кошкой тоже разговариваем, только не очень понимаем друг друга.

Акбай Ойнаров

ненавижу кошек, вы русские любите кошек так и все время о кошке надоели

На
Наталья

Простите у меня не было цели Вас разозлить 🌹

С1
Саня 1

наверное решают какие то важные для них задачи, неведомые нашим умам

Ильназ Ахтямов

по мнению Булычёва проводят сеанс дальней связи со своей планетой.

Ильназ Ахтямов

они вроде как агенты разведки,наблюдатели ну не они сами, они просто как скафандры для сознаний пришельцев.

Аслан Lex

Ого какие высокие темы))) кажись весна у тебя раньше наступила))))

Аслан Lex

с этим нужно что то делать) а есть котяра на примете подходящий?)))

Аслан Lex

печально))) так по мяукайте авось какой то клюнет))

Виталий Голов

Наверное дополнительная выработка гормонов в организме.

Ольга Пироженко

Химические процессы наверное флюидами сидят пуляются гг

Дмитрий

Тоже самое.что у тебя ,когда сидишь с парнем на скамейке.

На
Наталья

спасибо Вам добрый человек и Вам море любви ))

Дмитрий

И тебе спасибо.Море есть море.А у меня океан любви.К стати с днем ВАЛЕНТИНА!! !

Дмитрий

Можно вопрос.Вам сколько лет?И где вы живете?

На
Наталья

мне 37 лет я живу в Новосибирске

Дмитрий

Вы меня заинтересовали.Я вам дам логин.ckorpi 1960.Если хотите,зайдите в однокласники.Я выхожу в инет.