Дима Бойко

Получил недавно старье телек с видик видеодвойка .начал смотреть съёмки класно и через пару дней касета пленка застряло..стоит саму пытаться раскрутить и вытащить касету пленку?

−1
Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Лучше отнести мастеру.

Нурия Шагабиева

Сейчас уже даже ДВД мало кто смотрит.

Дима Бойко

Ну и что.я свои съёмки 90х и двухтысячных смотрю

Нурия Шагабиева

Ладно тогда , смотрите. У нас в деревне тоже есть такой видик. Смотрим иногда , какие молодые были в те года.

Нурия Шагабиева

Снимали детей , сабантуй ,так интересно смотреть.

Дима Бойко

Вот.чем гигабайтется и интаграмться

Shark_Murderer

да легко же там

Shark_Murderer

зажевало между роликами и головкой, сзади откручивай все

Дима Бойко

Так интересно..я никогда не открывал ни вилик ни телик

Дима Бойко

Ну а если раскрутил смогу касету вытащить без света чтобы током не ударило

Алексей Богданов

Сложно будет.

Алексей Богданов

Лентопротяжный механизм надо разбирать. Очень много мелкого крепежа.

Алексей Богданов

Часть вообще, то ли бронза, то ли латунь. Шлиц моментально срывается.

Алексей Богданов

Буквально пару недель назад разделывал старую соньку. Кстати, там могут быть не четырёх гранные, а трёхгранные болты. В итоге, пока весь блок не разобрал, кассету не достал.

Алексей Богданов

Самое обидное, цветнины почти нет.

Дима Бойко

Жалко.значить возьму пару полоройдов и катриджы попробую всунуть

Дима Бойко

А если раскрыл касету даже готово резать вытащить в собрать смогу??

Nikola Mahkov

-вытащи!--

Дима Бойко

Типа вытащил с разметки и выкаревал

Дима Бойко

А сам я никогда не вскрывал .хочу. может и речкну