Чи
Чистик007

У кого-то есть ностальгия по видику и тому времени?

Ответы
Стас Васильев

Есть у меня, лыжа тоже серая. Реально смотрю кассеты там и Вандам, Брюс Ли мультики амеровские. Касет под сотню наверное. Кайф!!!

Володя Чистяков

Хорошо.

Константин Саратовцев

Есть пара сотен видеокассет и с сотню DVD дисков. Видик на чердаке, а с дивидюшника слушаю старые CD диски. Звук отличный.

Чи
Чистик007

да.

Дима Бойко

Это не все..а если я куплю проявить для пленок Я сам дома не смогу проявлять??

Чи
Чистик007

Хорошо.

Константин Саратовцев

Почему не сможете, нужен только фотобачок, если пленка ЧБ, а цветную проще отдать в ателье.

Чи
Чистик007

Ясно.

Толя Попов

👍😉........на чердаке и щя тде-то валяется......и пару порно-видео-касет ...тоже☝️😉

Володя Чистяков

Вау.

Толя Попов

раньше☝️😉......пол-подьезда по вечерам собирались☝️....ведь в (прогрессивном) СССРе...секса небыло☝️😲.........😝

Володя Чистяков

А сейчас?

Толя Попов

а сейчас у каждого комп☝️😉.......а там чего только нет🙃

Володя Чистяков

Ясно.

Вовочка Бакка

Да, есть такое, но это ностальгия по тому времени, со всеми его атрибутами.

Володя Чистяков

да.

Евгений Бриг-Снежин

— Что ты будешь делать завтра?
— Буду жить!.. и вытворять Япону Мать!?)

Чи
Чистик007

вау.

Евгений Бриг-Снежин

Президент Франции Шарль де Голль сказанул правду галимую в 1962 году: «Буржуа? Я им никогда не был. Буржуазия — это богатство, стремление к доходам, к собственности. Моя семья и я, мы всегда были бедны… Я никогда не чувствовал себя связанным с интересами и стремлениями этого класса». .- Славно так!?)

Чи
Чистик007

Вот.

Евгений Бриг-Снежин

А погибель идеологии и предвещает гибель любой зажравшейся империи зла и наживы!..
. .. И к р а х идеологии - когда те, кто провозглашают принципы веры, сами насмехаются над ними.= фарисеи и книжники драные!?)
" Когда жрецы насмехаются над богами,- то амбец!")-
т а к у ч и л - Цицерон.

Чи
Чистик007

вот.

Константин Саратовцев

На чердаке... Красивая "Сонька" стерео. Может уже и не работает.

Володя Чистяков

Круто!!!

Константин Саратовцев

Акустика вся самоделка включая саб 15" с усилителем, вертушка переделанная, часть выбросил из нее, эквалайзер старый из СССР, как и 🖼магнитофон. Ресивер тоже старенький, без никаких приблуд "Шервуд", чистокровный америкос. Из проигрывателя выбросил блок питания, фонокорректор, поставил новую старую головку и переделал весь монтаж. Естественно полная регулировка.

Володя Чистяков

Скоро это будет стоить больших денег.

Константин Саратовцев

А мне на фиг... Акустику из стенки ковырять? Я делал только для себя. Жена тоже слушает. Ну и попугать можно, давит почти до 115 дБ, если верить программке в смарте. Эти старые советские динамики, широкополосные дальнобои с очень высокой чувствительностью.🖼

Володя Чистяков

Ясно.

На
Надежда

У меня нет ностальгии ни почему) просто добрые воспоминания

Володя Чистяков

Ясно.

Алекс Венцель

Тяжёлое было время, а видиком теперь никого не удивишь...

Володя Чистяков

Да.

Вл
Владимир

ты случаем не барахольщик?хлама валом))ступнуть некуда))

Володя Чистяков

Вау.

Ханни Банни

Как тяжело смотреть на бардак.. извините, это нереально.

Володя Чистяков

По турецкий это стакан.

С Э М

Panasonic HD-100 Hi-Fi с шатлом. Это был нереально крутой аппарат

Володя Чистяков

Да.

Дима Бойко

У меня ..видик.телик с видиклм касеты.дички..я с камера

Володя Чистяков

Круто.

Дима Бойко

🖼

Володя Чистяков

да.

Пан Стефа́н

Нету. Видеокассет много валяется. Жалко выкинуть.

Володя Чистяков

Мне тоже. Скоро это будет стоить больших денег.

Вадим Иванов

Был такой, чинил раза три, а потом "опоссум сдох..."

Володя Чистяков

Ясно.

Дима Бойко

У меня.у меня видик видеодвойка ДВД камер много

Чи
Чистик007

Хорошо.

Дима Бойко

🖼

Чи
Чистик007

Да.

Олег

На даче стоит. Работает нормально.

Володя Чистяков

Ясно.

Эвелина

Ностальгии нет))) но видик есть

Чи
Чистик007

Ясно.

Елена Васильева

У меня нет...только вперёд!!!

Володя Чистяков

Вау.

Елена Васильева

Здорово)

Володя Чистяков

Да.

Madam Duval.

Если честно то вообще нет

Володя Чистяков

Хорошо.

Кот Кот

Слава богу что ушли

Володя Чистяков

Почему?

Кот Кот

Потому что просмотр на них видео это издевательство над человеком.. Одни мучения короче

Володя Чистяков

Ясно.