Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если собака друг человека, а кто кошка...?

Ответы
Сергей Рожков

хозяйка дома Здравствуйте! Доброе утро!!!
Здравствуйте! Доброе утро!!!
как вам сегодня спалось?
Чашечку вкусного кофе,
кто вам сегодня принёс?
Кто пожелал вам здоровья,
и долго жить на земле?
Кто признавался в любви вам,
нежно прижав к себе.?
Здравствуйте, я вам желаю
Доброго дня и любви!
Я хочу попросить вас
долго и счастливо жить!
Будьте всегда вы здоровы.
И никакая беда,
Вас не настигнет в дороге.
Будьте счастливы всегда!

Дмитрий Донченко

Ой, долго печатать всю притчу, если серьезно, то ОНА дана Богами чтобы нас контролировать, а если прикол- кошка как дальняя родственница приходит на день, а через неделю смотрит на тебя - типа какого хрена вы здесь делаете?

Ал
Александрович

Это подружка... Много раз пытался обзавестись оной, но всегда сталкивался с выбором: или любимая киска, или обои в квартире в сохранности... И всё-таки люблю этих, прямо казать, небесных созданий...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

была у меня кошка, нигде ничего не драла

Ал
Александрович

Вам повезло... Обычно характер домашних непредсказуем...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

это точно

Владимир Белозерский

С кошкой понятно. Я вот думаю кто человеку волк, медведь и свинья.. а ещё цапля и бегемот. Блин, вот же мороку я себе задал.

Геннадий Коновалов

Человеку никто не друг, даже человек. Сомневаетесь? А почему было две мировые войны? И собак ели и кошек и людей.

Шагарьян Хайретдинов

"и зверей, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове". "Братья наши меньшие" - говорил Есенин

So
Sova)))

аллергенный комок шерсти, живущий сам по себе и считающий себя хозяином человека🤷‍♀️

Андрей Вятич

Кошки, собаки. Преданные, добрые, верные. Их невозможно не любить.

So
Sova)))

Это верно))

Андрей Вятич

И они так верят. Так боятся, что их бросят. А встречают как! Наш прям на задних лапах испрыгается.

So
Sova)))

☺️да

Viktor Reznichenko

Хозяйка в доме, и никакая собака ей даже мысленно ни в чем не помешает.🌹🍓😽

Михаил Чуксин

Кошка царь))) ... Взять собаку и кошку собака считает человека хозяином а кошка наоборот

Sekach Dev

Кот всегда сам по себе.. и легко поменяет кого угодно.. на того кто лучше кормит...))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

засранец такой.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

засранец такой.

Sekach Dev

Это природа..))

Ви
Виктор

Недруг. Особенно утром в 4 часа мяу мяу. Вот не закроет рот пока есть не положишь.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а как вы хотели, вот такие они хвостатые ..)

Valentina

- Хoтитe жить долго, имeть здоpовые сердце и нeрвы - пуcть с вaми всeгда живeт кoшка.

Сергей Чебыкин

Кошка такой же друг верный и преданный. только они хитрей. чем собаки....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я собачек люблю больше

Сергей Чебыкин

я тоже люблю. у меня когда-то были и собаки.а сейчас на сьемном жилье. ещё собаки только не хватает. да и с котами все-таки проще

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну тогда конечно

Сергей Чебыкин

пока так. а там видно будет

Воробей Воробьев.

Кошка хозяйка человека. . есть мнение, что кошка сдаёт человеку жильё.

Ро
Роберт

Собака иногда друг иногда сьедает друга. А кошка, тоже полудикая

Алина Васильева

ЕСЛИ МЫШЕЙ ЛОВИТ. ТО ПОМОЩНИЦА. ЕСЛИ НЕТ. НАХЛЕБНИЦА. ПРИЖИВАЛКА

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У меня кошка не ловила мышей никогда

Алина Васильева

Приживалка! читали наверное таких приживалок(людей) брали в в семью. старые барыни кормили их бесплатно. кошки тогда мышей ловили. а эти барыням угождали

Виктор Полушкин

Наш котик всем друг и почти человек в нашем" собачим" обществе.

Лена

Кошки просто удивительные существа, они украшают нашу жизнь

Се
Сергей

Бесполезное существо! Раньше хоть польза была,мышей ловили

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А сейчас что они делают?

Се
Сергей

Мебель портят,спят,едять( четверть зарплаты),и тд

Сергей Остёрский

Собака не друг, а хищник. Кошка тоже, но более независимая.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не согласна

Сергей Остёрский

Прекратите кормить собаку и ее дружба испарится.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

мы в ответе за тех кого приручили

Сергей Остёрский

Правильно. Но хорошо относящаяся к вам собака не перестает быт хищником.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

смотря какой породы

Сергей Остёрский

Наверное, всякие болонки типа.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

может быть