Ответы
Zero Vector
Закон это область огороженная флажками статей... Если ты подошёл и обоссался перейти за флажки... то бродишь по этой области... играя в праведника... ругаешь Путина!... ругаешь страну!...))) А если ты способен перейти за флажки... то все у тебя прекрасно и замечательно... Главное не зарываться...
Zero Vector
Я даже что такое налоги то не знаю... по жизни...)))
Константин
Это уже радует. Привет Зеро Скинуть интересную ссылку в личку?
Zero Vector
Не... Я по ссылкам не шарахаюсь...))) свои бы все объять!...)))
Zero Vector
...)))
Св
Светлана_Светлана
Вы че хотите с ндфл соскочтть?
Константин
каждый гражданин решает сам. Платить эти налоги или не платить?
Св
Светлана_Светлана
Нет уж.. Давайте определимся с видом налога для начала
Константин
А должно быт НДЧЛ ...!