Ша
Шараф.

Россия и Украина, будьте взаимовежливы, и задавайте вопросы без оскорблений с обеих сторон, согласны?

Ответы
Александр Максимов

Согласен полностью, но они не могут, у них мантра, что у них забрали территории и теперь они не жалея людей, ни своих, ни бывших своих, ни чужих- хотят Любой ценой, даже ценой государственности, отомстить за свою обиду!!

Ша
Шараф.

да есть такое.

Николай Кочубей

Нужно придерживаться правил сайта! Запрещены политический срач, и оскорбления! Куда только админы смотрят!

Лора Тайм

согласна на все 100%......надоели диванные генералы и политики и злобные картинки из интернета

Татьяна 🇷🇺

Хочется верить,что там остались ещё нормальные люди( украинцы) но веры в это всё меньше....

Такова Жизнь.....

Мне то же хочется верить

Br
Brutik

Об этом стоило говорить до 24 февраля 2022 года.А сегодня это нереально!Догадайтесь почему!

)Пусть Будет Леся)

Согласны)))... только они совсем. не умеют держать себя в руках 😔... провокаторы! 🥺

Alex Dark 🇷🇺

д пошли они нахуй ушлепки, я не умею с не людьми разговаривать вежливо

Z-Мимокрокодил-V

У нас с фашистами разговор короткий - прикладом в рыло и на осину.

Ша
Шараф.

но есть же и хорошие.

Z-Мимокрокодил-V

Хорошие фашисты - это оксюморон.

Евгений Шевченко

всегда... некоторых конечно в БАН отправил.. там просто хамы были

An
Antonius

Если бы у вас убили ребенка вы бы с ними вежливо общались!

Ша
Шараф.

вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

An
Antonius

Какое уважение к убийцам и окупантам его не было а теперь и не будет Никогда!

Ша
Шараф.

спасибо за ответ.

Александр Гусев

Согласен. Но уважать можно уважаемых, достойных людей.

Кристина.

Не получится. Вежливость не конек окраины.

Ша
Шараф.

не все же они бандеровцы.

Вадик Царёв

И где ?

Евгений Антонюк

А. Шейнин: думать не надо - надо обсуждать

Андрей

мы - сама воспитанность и толерантность

Константин

Какой процент ев-реев бьются за Украину в окопах?

Андрей

шо вы говорите? какие еврэи?

Константин

А что тогда ев-реи в Раде делают в Украине???

Андрей

гривны получают

Константин

А чему тогда украинцы удивляются что у них в стране бардак?

Ал
Александр

так-то надо вопрос украине адресовать

Ша
Шараф.

вопрос всем.

Ал
Александр

вам видней

Ша
Шараф.

и слышней 🤣

Конь Впальто

фашист уважения захотел? Сдохни мразь

Ша
Шараф.

фашист захотел,а не я, всего тебе самого хорошего.

Конь Впальто

гандон штопанный , хорошего на словах желаешь, а на деле радуешься что хуйло бомбит Украину.

Ша
Шараф.

ещё раз тебе всего хорошего, чем больше будешь желать плохого, тем больше будешь получать хорошего!

Константин Лисицын

Прям Лапу готов пожать, Вячеслав!!!!!!

Константин Лисицын

Эти бы Скоробеи договорились!!!!!!

Михаил Брежнев

Согласны! Но редко так получается...

Ша
Шараф.

редко

Наталья Самойленко

Это совет или предупреждение?

Ша
Шараф.

сами как думаете?

Zоя

Я вас умоляю ....не пошлите!))🤣

Ша
Шараф.

я и не посылаю.

Zоя

А меня посылай не по сылай, я дальше ни куда не двинусь,я на месте!)))🤣