Ша
Шараф.

Россия и Украина, будьте взаимовежливы, и задавайте вопросы без оскорблений с обеих сторон, согласны?

Ответы
Александр Максимов

Согласен полностью, но они не могут, у них мантра, что у них забрали территории и теперь они не жалея людей, ни своих, ни бывших своих, ни чужих- хотят Любой ценой, даже ценой государственности, отомстить за свою обиду!!

Николай Кочубей

Нужно придерживаться правил сайта! Запрещены политический срач, и оскорбления! Куда только админы смотрят!

Лора Тайм

согласна на все 100%......надоели диванные генералы и политики и злобные картинки из интернета

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Хочется верить,что там остались ещё нормальные люди( украинцы) но веры в это всё меньше....

Br
Brutik

Об этом стоило говорить до 24 февраля 2022 года.А сегодня это нереально!Догадайтесь почему!

)Пусть Будет Леся)

Согласны)))... только они совсем. не умеют держать себя в руках 😔... провокаторы! 🥺

Alex Dark 🇷🇺

д пошли они нахуй ушлепки, я не умею с не людьми разговаривать вежливо

Z-Мимокрокодил-V

У нас с фашистами разговор короткий - прикладом в рыло и на осину.

Z-Мимокрокодил-V

Хорошие фашисты - это оксюморон.

Евгений Шевченко

всегда... некоторых конечно в БАН отправил.. там просто хамы были

An
Antonius

Если бы у вас убили ребенка вы бы с ними вежливо общались!

Ша
Шараф.

вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

An
Antonius

Какое уважение к убийцам и окупантам его не было а теперь и не будет Никогда!

Александр Гусев

Согласен. Но уважать можно уважаемых, достойных людей.

Кристина.

Не получится. Вежливость не конек окраины.

Евгений Антонюк

А. Шейнин: думать не надо - надо обсуждать

Андрей

мы - сама воспитанность и толерантность

Константин

Какой процент ев-реев бьются за Украину в окопах?

Андрей

шо вы говорите? какие еврэи?

Константин

А что тогда ев-реи в Раде делают в Украине???

Константин

А чему тогда украинцы удивляются что у них в стране бардак?

Конь Впальто

фашист уважения захотел? Сдохни мразь

Ша
Шараф.

фашист захотел,а не я, всего тебе самого хорошего.

Конь Впальто

гандон штопанный , хорошего на словах желаешь, а на деле радуешься что хуйло бомбит Украину.

Ша
Шараф.

ещё раз тебе всего хорошего, чем больше будешь желать плохого, тем больше будешь получать хорошего!

Ал
Александр

так-то надо вопрос украине адресовать

Константин Лисицын

Прям Лапу готов пожать, Вячеслав!!!!!!

Константин Лисицын

Эти бы Скоробеи договорились!!!!!!

Михаил Брежнев

Согласны! Но редко так получается...

Zоя

Я вас умоляю ....не пошлите!))🤣

Zоя

А меня посылай не по сылай, я дальше ни куда не двинусь,я на месте!)))🤣

Влади Мир

Тогда теряется весь кайф