Та
Татьяна

КАРТОШКА ПРОРОСЛА...ЗИМА УЖЕ ЗАВТРА. ВОТ ДУМАЮ- ПОСАДИТЬ? СЪЕСТЬ? ТАКИЕ РОСТКИ ТОЛСТЫЕ...

Ответы
Eugene Polli

Пообрывай их, картошку на ночь в холодную воду, утром съешь сварив в мундире"

Та
Татьяна

Я ВОТ ЕЩЁ ЧИТАЛА, ЧТО РОСТКИ ПОЛЕЗНЫ. В НАСТОЙКЕ

Eugene Polli

Чего ж они бесцветны? В настойке хороши перец и хрен...

Та
Татьяна

НУ...КАКАЯ-ТО ПОЛЬЗА ЕСТЬ У ВСЕГО...ЖИВОГО

Та
Татьяна

😱 😀 👎ПЬЯНИЦАМ! ЕЩЁ МЫШИ...А НА КАНАЛЕ ПЯТНИЦА И СКОРПИОНОВКА БЫЛА ...И САЛАМАНДРОВКА...И МЕДВЕДЁВКА

Та
Татьяна

НЕ-А! ОЛЕСЯ НЕ ПОХВАЛИЛА. ГОВОРИТ...ЧТО ВОНЯЕТ!

Eugene Polli

Так медведку помыть надо было...

Та
Татьяна

ТАМ МЕДВЕЖЬЯ ЛАПА БЫЛА. ГРЯЗНАЯ ТАКАЯ. ГОВОРИТ... БУДТО МЕДВЕДЬ СХОДИЛ ПО-БОЛЬШОМУ НА ТРАВУ...И ВОТ С ЭТОЙ ТРАВОЙ И ТЕМ...ЧТО НА НЕЙ- И С ШЕРСТЬЮ...ТЬФУ!!!

Светлана Бульская

Осень тёплая была....Одно только-обламывать ростки...

Витя Христич

ПОСАДИ ПОД ЗИМУ , ВЕСНОЙ МЕНЬШЕ РАБОТЫ БУДЕТ

Та
Татьяна

А У МЕНЯ СЕМЕЧКИ...ШЕЛУХА НА ЗЕМЛЕ.

Устим Акимыч

Продай !! и купи мандаринов !

Та
Татьяна

а АВАТАРЧИК-ТО ПОМЕНЯЛ! НОРМАЛЬНОЕ ЛИЦО. ДАЖЕ СИМПАТИЧНЫЙ МАЛЬЧИК!

Устим Акимыч

Нос зелёнкой помазал ! 🙂 👌

Та
Татьяна

В ПРОШЛЫЙ РАЗ? КОГДА ОН РАСПУХ?