Ма
Мадонна

Вы слышали, что украденный росток цветка лучше приживается?)))

Ответы
Лариса Ларина

да, слышала про такое....но сама не проверяла,... а вот у меня были два случая, когда гости при мне отщипывали от моих цветов отростки...и эти оба цветка вскорости завяли...

Эл
Элексей

давно такое ходит . у моей матери помню ее двоюродная внучка воровала . а мать подсказывала в открытое окно что лучше брать

Се
Семён

Да. А ещё главная цыганская тайна есть (только не говори никому!): краденая лошадь дешевле купленой.)

Ма
Мадонна

А это для меня ново)

Се
Семён

А это не я, это Успенский.)

Ма
Мадонна

Век живи, век учись....))))

Се
Семён

Этточно, у него прикольные сказки.)

Алена

слышала,думаю глупость это!Да и вообще воровство ни кого до хорошего не доводило(((

Vicrus

Лишь только потому что потом все вокруг себя росток потом все сделает своим...))

Ма
Мадонна

Не совсем поняла Ваш ответ)

Vicrus

все образно можно понять...) применимо универсально

Елена Семенова

Зная об этом, долго стояла у горшка с ампельной геранью. Так и не решилась.)))

Константин

Мансанта. Корпарация по производству генно модифицорованных овощей и фруктов и злаковых.

Ма
Мадонна

Спасибо)

Константин

Пожалуйста. Дело в том. Что они научились делать семена на рассаду. Семена дают урожай. Но в этом урожае. Семена из плодов уже урожай не дают. Поэтому посевные семена надо постоянно закупать в Мансанта.

Ма
Мадонна

Печально

Константин

Сегодня здесь написали. Что Вавиловский фонд семян в России в тихаря распродают в другие страны.

",
",,",,",,",,"

слышала. сама так делаю. хозяйке скажу, чтоб отвернулась, своровать надо😉

Ввс Твваиу

Слышал, была такая шутка, но некоторые втихаря тырили (отрывали).

Толя Попов

😬😲..........а украденная шоколадка☝️🤪.....лучше переваривается

Вл
Владимир.

Что только не придумает народ в оправдание своих пороков.😍

Ма
Мадонна

Это смекалка, а не порок

Вл
Владимир.

Смекалка - это причина, а воровство - порок. Некоторые цветки стоят дороже Бентли.

L….

Красть нельзя это раз! А второе ! Ваш Ник! Это богохульство

Ма
Мадонна

Значит киньте в меня камень)))

L….

Зачем? Он и так у Вас

Ма
Мадонна

Мне комфортно!)

L….

Ваше право

Валерий Киселев

Это могут говорить только те, кто склонен к воровству.

Ма
Мадонна

Кидайте в меня камни))))

Валерий Киселев

Никогда не посмею кидать камни в женщину!

Людмила Евсеева

Как говорит моя подруга - мы не крадем, мы размножаем!

Ма
Мадонна

Подруга знает толк)

Fr
Franck

И машина лучше ездит... с женщинами такая же картина?

Ма
Мадонна

Если вы сравниваете женщину с цветком, то вполне возможно

Fr
Franck

Основное - это чужая

Ма
Мадонна

Нет, чужая это чужая)

Fr
Franck

Вы определитесь, со своей совестью, цветок воруете тоже чужой

Ма
Мадонна

Ещё не ворую)

Fr
Franck

Мысли пагубнее, ибо они ртравляют помыслы

Ма
Мадонна

Это так говорят, не более того

Ал
Александр

Если вас украсть , вы тоже лучше уживетесь со мной!

Ма
Мадонна

Оригинально, 5 баллов!)

Ал
Александр

Все познается в сравнении!

Al
Ali

... а плодов не даёт, или даёт только другой хозяйке

Elena Averyanova

Говорят, что да. Но как на практике не знаю.

Ав
Автор

хмм..хоть и не мадонна, но бабец приятный

Александр Вяткин

А украденная книга интересней читается.

Лидия Синицына

Да. Он действительно лучше приживается!

Ма
Мадонна

Как быть?)))

Лидия Синицына

Стибрить! Не нанося вреда материнскому растению. Нежно.. и ласково..

Ма
Мадонна

))))