Мирослав Зебенчук

В Америке в конце года проведут первые эксперименты по вживлению нейрочипов в голову,а в 2024-ом году уже будут ходить несколько людей с чипами в голове.А потом хакеры будут отключать мозг и ставить программу и человек будет вести себя так,как хочет другой

Ответы
Кр
Красавчик

В России пошли дальше и сейчас многим включают и выключают мозги с помощью ТВ.

Eлена Елена

Да, чтоб они там все поставили себе чипы. А наши хакеры быстро их отключат.

Мирослав Зебенчук

потому что дерьмо не исправить

Иллюзия,Как Она Есть

Так и было задумано

Мирослав Зебенчук

🤔правда?

Иллюзия,Как Она Есть

Конечно.

Андрей

согласен