Любовь Мацарская

Глядя на этот прекрасный мир,мы воспринимаем его таким не задумываясь,как нам повезло,а есть люди,которые все видят в черно-белом цвете.Ученые дали им такую возможность увидеть мир во всех красках,создав специальные очки.Представляете какое это счастье для них?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Да смотрела и раньше этот ролик и растрогалась .Это так НЕ все ценят что имеют..🌞🌹🌸🌹Такое бывает...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вас Люба тоже поздравляю с днем матери ! Пусть никогда не заболит материнское сердце за своих любимых детей и внуков!🌞🙏🌹

Любовь Мацарская

Спасибо Юленька,я вам желаю только радости от детей и внуков!💞🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам тоженаилучшие пожелания пусть материнское сердце не болит ни по какому поводу ..а слезы только от счастья!😊🌞.

Юлия Тарасова (Раковская)

Благо дарю Вам!🌞🌸🌸🌸🖐

Сергей Владимирович

Не совсем так. Посмотрите сайт разработчиков очков. Увы, 100 % чёрно-белое зрение не исправляют.

Любовь Мацарская

Есть несколько версий этих очков: EnChroma CX-D для тех, кто испытывает трудности с различением зеленого/коричневого или розового/серого цветов, а также EnChroma CX-PT, предназначенные для тех, кто путает красный и коричневый или зеленый и оранжевый.

Сергей Владимирович

Или для тех у которых цветовосприятие ослаблено, в разной степени но всё же имеется.

Виталий

Я такого не слышал... все воспроизводит зрительный нерв, который не возможно починить...

Любовь Мацарская

Это -Ахроматопсия!Очки не лечат,а помогают видеть мир цветным...

Виталий

Каким образом, если это не видит нерв...

Любовь Мацарская

Специальная оптика,изобретение американских ученых.

Виталий

Но различает цвета то зрительный нерв?😁

Од
Одарённый

Люба Любонька целую тебя в губки За то что ты поёшь как соловей😜🤣😂🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Спасибо...😁

Од
Одарённый

😍😍😍

Дядя Миша

Раньше кино всегда Ч/Б было, но от этого ни кто не пострадал.

Любовь Мацарская

Только кино,а весь мир был прекрасен в своем разноцветии

Дядя Миша

Я потом уже глубже вдался в мысль.

Любовь Мацарская

Доброго вам вечера и прекрасных собеседников!

Дядя Миша

Спасибо Любаша. И тебе хорошего настроения.

Любовь Мацарская

Спасибо большое!🤝😊

Джеймс 😉

Америка страна технологий и возможностей!

Любовь Мацарская

Да,основные поставки в РФ идут из США,спасибо им за это,очки можно свободно купить в аптеке

Ботzман Барисыч

Люба..а кошка у тебя на руках какой породы?

Любовь Мацарская

Русская голубая

Ботzман Барисыч

а-га..а глаза желтые у ней да?

Любовь Мацарская

Зеленые

Ботzман Барисыч

ого

Роман Смирнов

да розовые очки всем выдали + укололи

Виктор Ш

Какой ужас?
Эмуляция счастья!

..

Дальтоники что ли?

Любовь Мацарская

Наверно

Nikola Mahkov

-представляю!--✌️

Al
Ali

вот надо ценить

Любовь Мацарская

Согласна!

Марго Беккер

веришь? пофигу

Любовь Мацарская

У знакомых ребенок получил бесплатно очки,прислали из Омска,радовался до слез

Ne
Nevi

Нам повезло))

Любовь Мацарская

Вы правы! Хорошо,что ученые дали возможность им тоже все увидеть в цвете...

Ne
Nevi

Дать возможность всегда хорошо)

Любовь Мацарская

👍🤝Верно!

Демон С Душой Ангела

Есть слепые

Любовь Мацарская

Речь о других,слепым не дано видеть вообще,это еще хуже...

Демон С Душой Ангела

А как насчёт дальтоников

Любовь Мацарская

У них не все спектральные цвета различают глаза,их частично лечат,восстанавливают видение некоторых цветов

Любовь Мацарская

Спасибо!

Демон С Душой Ангела

Позязя

Янг Николсон

🖼

Любовь Мацарская

Спасибо!😊

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Владислав Грецов

класс

ov
oleg volkov

Шик

ov
oleg volkov

Спокойной ночи,,

Любовь Мацарская

Спасибо вам!

ov
oleg volkov

Не за что,, спи спокойно

ov
oleg volkov

Ок

Виктор Царионов

👍