Щелин Серёга

а где находится, та тонкая грань, за которую нельзя переходить?!......

Ответы
Борис Кучеренко

в ТВОЕЙ программе, перешел, значит заглючил твой компьютер, а значит и выбрасывать его пора, но программу(ДУШУ) положат на дальнюю полку до лучших времен, доработают под то время и в перед, горбом отправят трусить

Галина Гончарова

В чуйке у кого то она есть кто то просто играет по Правилам жизни-самые мудрые а кто-то безпредельщик во всем в этой жизни? Так мне кажется.

Игорь Яковлев

Грань в голове, у человека две руки, две ноги и два полушария мозга. Грань делит полушария на две части и человек живёт как бы в двух мирах.

Любка Котелок

....может быть и тонкий ледок--далее опасно...в любом случае думаю не надо доходить до тонкого...может и безвозвратно получится

Валентина Пакшина

Базовая - неписанные законы социума, плюс к ним, установленные каждым, в зависимости от воспитания ( и самовоспитания!).

Tp
Tpикcтep

в вашем этико -моральном аспекте встроенном в каркас психики , многие её не чувствуют и хапают потом бед

Лиана Сафарли

эта грань всегда проходит рядом с раздражением, ее трудно заметить, поэтому мы всегда ее пересекаем

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жизни не кляни итог ты,
Не ругай судьбину матом.
Всё ОК, пока твой доктор -
Не патологоанатом.

Это Я

мораль эта та грань за которую не стоит переходить. надеюсь вы знаете что такое мораль)))))

Щелин Серёга

там на русском написано, о грани......

Это Я

мораль эта та грань за которую не стоит переходить.

Щелин Серёга

совесть. эта та грань, за которую не стоит переходить. ещё примеров надо?!.....

Это Я

Совесть - психический (когнитивный) процесс, вызывающий эмоции и рациональные ассоциации, основанные на моральной философии или системе ценностей личности. Зачастую совесть является причиной появления чувства вины или «угрызений совести», раскаяния, когда человек совершает поступок, противоречащий его моральным ценностям. Моральные ценности индивида)) я вам корень дола а вы перебираете грани морали)))

Это Я

удачи в познании себя))

Лю
Людмила

Если за ней статья, то переход чреват последствиями. Всё остальное можно, если осторожно)

Щелин Серёга

а без последствий редко что обходится.......

Лю
Людмила

Смотря о каких вы гранях

Щелин Серёга

ну да.... диапазон обширный.... а вы попробуйте всё обобщить....

Лю
Людмила

А вы перестаньте обобщать и тогда увидите грани. И сразу волки будут сыты и овцы целы

Щелин Серёга

вполне логично.......

Света Рада

когда прослушиваешь и подсматриваешь потом кидаешь и думеешь что все лохи кроме березы

Та
Таня

В чувстве такта. Если оно есть то и переходить не нужно...человек сам откроется.

Boris Skopenkov

Наверное в каждом отдельном случае она будет находиться в разных местах...

Поручик Киже

ее должен чувствовать каждый человек когда решается щекотливый вопрос.

Да
Даша

В голове, когда вдруг мнишь о себе, что право имеешь, потому что особеный

Татьяна Фёдорова

В ГЛУБИННОМ ЧУВСТВЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА и личных принципах !!!

Валерий Киселев

Эта тонкая грань находится в золотой середине между добром и злом.

Лю
Людмила

А человек должен сам почувствовать эту грань...... и встать и уйти

Оскар Младший.

Не гоняй не кого на угол доже тогда сама кошка будет страшно 😊

Vитя@Zь

Грань эта называется Совесть...... Но не все видят эту грань))))