Карен Лорис-Руссо

Кто встречал привидений?

Ответы
Марина Скидан

У меня когда папа умер, то давал о себе знать. А так как одна из его профессий была - Электрик, то он именно так и напомнил о себе. Это было что то! Свет на кухне внезапно стал включаться - выключаться. Сам включился миксер. Он был подключен к сети, иными словами воткнут в розетку, но на кнопку никто не нажимал. Сам включился с утра телевизор. Заработала сама напрочь убитая трубка, которая просто валялась много лет и никак её было не выбросить..

Карен Лорис-Руссо

Очень тебя любил, наверное

Марина Скидан

Вот очень сомневаюсь..

Карен Лорис-Руссо

Нет, это правда. Мёртвые просто так не приходят. Значит их что-то держит

Марина Скидан

Я после сразу снова сходила в церковь и снова все записки подала и молебны. Сейчас изредка на кухне мигает лампочка

Карен Лорис-Руссо

Вспоминает тебя

Марина Скидан

Вообще его уже похоронили. Все долги ему были в плане духовном отданы

Женька Шевченко

Приведений нет, домовой живет.. иногда на ногах спит или домовая... 40 примерно кг черная и мохнатая съедат шоколадку, молоко пьет когда оставляю надо мной пркалывется.... бывает откроешь холодильник а там 100 рублей бумажкой на полке просто так

Карен Лорис-Руссо

Ну это конечно лучше

Женька Шевченко

гы-ы-ы-ы-ы-ы... то, что даже это шерстяное лучше, чем Кончита Вурс ты понимаешь

Карен Лорис-Руссо

Понимаю)

Зинаида Бадяева

До 40 дней родные ушедшие в другой мир могут проявляться среди нас в виде некоторого тумана с очертаниями знакомого силуэта ушедшего человека.А дети до 4-5 лет могут их видеть такими какими они были при жизни.

Карен Лорис-Руссо

Согласен. Правда у меня дедушки не стало, когда мне было 9 лет, и я его не видел. Только мертвым

Зинаида Бадяева

Моя сотрудница ездила на похороны племянника в шахте погиб, после похорон все находились в доме -поминали ,а дочка его пошла за чем-то в сарай -там было не светло-полумрак -она прибегает и говорит- там папа стоит-в сарае.Девочке было 4 года -она не испугалась- а взрослые испугались-пошли туда и никого не увидели.Она мне рассказала это - я ей объяснила ,что до 5 лет дети хорошо видят астральное тело,а оно распадется через 9 дней.

Карен Лорис-Руссо

Да. А не испугалась потому что папа

Роман Смирнов

да ! в юности отжигали у девченок в гостях - в 3 ночи появилось привидение в пижаме ..... как оказалось квартира не 3 , а 4 комнатная и там спала полуслепая бабушка 100 лет +-😉 было страшно ........

Карен Лорис-Руссо

Представляю как все сбежали оттуда🤣

Роман Смирнов

нет мы продолжили вечеринку 😉 кипиша не было , да и спали уже

Карен Лорис-Руссо

Понял. Хорошая вечеринка была😊

Роман Смирнов

помню и ржу

Карен Лорис-Руссо

Да, пошумели вы тогда🤣

Св
Светлана_Светлана

Скорее духов. Был случай когда меня душили. Молитву прочла, все прошло. Подозреваю это либо демон домовой либо помершая хозяйка той с,мной хаты.

Карен Лорис-Руссо

Бывает такое. Довольно часто

Оксана Лаzaрева

Есть параллельный тонкий мир - это бесспорно, к нему нельзя относиться легкомысленно, и лучше не лезть туда, если ты к этому не готов.

Карен Лорис-Руссо

Согласен с этим

Aleksandr Tarnovsky

Шерлок: — Привидений не бывает! И даже Тень Отца Гамлета вполне реальна! )))
Сериал "Шерлок". Серия «Безобразная невеста» (2016)

Aleksandr Tarnovsky

Шерлок: — Привидений не бывает! Этим вещам всегда есть вполне логичное и научное объяснение.

Карен Лорис-Руссо

Ну Конан Дрйл может не всегда прав😊

Aleksandr Tarnovsky

Кроме него про Шерлока написали еще и другие люди! А Конан-Дойл писал свои рассказы на основе вполне реальных дел известных следователей тех времен... Так что образ Шерлока, как и образ Штирлица, собирательный...

Карен Лорис-Руссо

Ну согласен

Екатерина

слышала и видела в детстве)))) сейчас понимаю, что бояться не надо......лучше спокойно понаблюдать....пока дают нам это)))

Карен Лорис-Руссо

Теперь я это понял

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
бросайте это дело...

Карен Лорис-Руссо

Лицо собаки супер🤣👍

Екатерина

соответствует словосочетанию "офонаревшая морда")))

Карен Лорис-Руссо

Точно)))

Nikolai Garskov

Точно не Руссо! Лишить его вида на жительство и разрешения на работу. Пусть продолжает учить русский язык!))

Карен Лорис-Руссо

И где ошибся?)))

Nikolai Garskov

В склонении. Надо было спросить: Кто встречал приведение (я) ( в мн. числе). Вы только не обижайтесь. Я всячески приветствую стремление любых людей говорить на грамотном русском языке. А Ваш вариант мог заучать в другом варианте. Допустим. В старом графском замке полно приведений!)) Удачи!

Карен Лорис-Руссо

Спасибо

Nikolai Garskov

Не за что!))

Гарри Трубников

Заучит неплохо, и шибко грамотно!

Карен Лорис-Руссо

Да. Главное грамотно)

Аскар Байжанов

......даже разговаривал с ним....."оно" стояло возле открытого холодильника , ночью..............

Карен Лорис-Руссо

Нечего себе. Съела что-нибудь?

Аскар Байжанов

.да.........и ещё сказала "посиди со мной тоже , поешь".............

Карен Лорис-Руссо

Интересно. И как выглядело?

Аскар Байжанов

.........как привидение🤣

Карен Лорис-Руссо

Понял🤣 Ну хоть позавтракали?))

Аскар Байжанов

ночью?

Карен Лорис-Руссо

А почему нет)

Сергей Терпугов

2 января в магазинах всей страны. И привидения и зомби. Даже кикиморы и лешии.

Карен Лорис-Руссо

Да. Бывал я в это время в магазине😁

Карен Лорис-Руссо

Только 1 января утром😊

Сергей Терпугов

Не 1 утром в магазине интеллигенция.

Карен Лорис-Руссо

Да, которая не пьют)))

Сергей Терпугов

Пьют, да ещё как пьют. Просто у них хватает воспитания не появляться на люди в непотребном виде.

Карен Лорис-Руссо

Ну может быть ты прав)

Сергей Поляков

Один раз думал что встретил, но это было воображение подстёгнутое страхом.

Карен Лорис-Руссо

Да. Воображение нам рисует всякие картинки

Сергей Поляков

Но встречал людей что верили своим ощущениям.

Карен Лорис-Руссо

Ну я такой

Фёдор Максимов

Да у меня женя привиденье. Не знаешь что может отмочить в любую минуту..

Карен Лорис-Руссо

Сочувствую))

Алекс Венцель

Голых девушек на улице встречал, а вот привидения не встречались...

Карен Лорис-Руссо

Ну голые девушки на улице тоже редкость))

Алекс Венцель

Два раза в жизни с таким столкнулся и оба раза ночью...

Карен Лорис-Руссо

Тебе везет😊

Аркадий Dj Aspid Змеев

Скорее всего все. Просто встретить и увидеть это разные вещи.

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Владимир С

Что-то наблюдал в темное время в лесу, но что это непонятно.

Карен Лорис-Руссо

Да, в темноте они иногда прячутся

Dainius Gr

незнаю что там было ,но кружку со стола оно швырнула на пол

Карен Лорис-Руссо

Наверное полтергейст

Dainius Gr

незнаю, после гулянки,выгледело так что я кого то сильно разозлил

Карен Лорис-Руссо

А ты ещё и пьяный был?

Dainius Gr

нет

Карен Лорис-Руссо

Нам препод по биологии рассказывал, как полтергкйст поджёг чей-то рюкзак

Николай Верниковский

пока не довелось. и вряд ли доведётся. с поддачей завязал...

Карен Лорис-Руссо

Ну и не надо лучше)

Николай Верниковский

но белочки под новый год на экране появились

Карен Лорис-Руссо

Это каждый год так)

Николай Верниковский

а... тогда нормально...

Гарри Трубников

Надо для себя быть готовым ввести фактор объективности.

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Гарри Трубников

Будь готов!

Карен Лорис-Руссо

Всегда готов)

Гарри Трубников

Как Гагарин и Титов?

Карен Лорис-Руссо

Типа того)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я их слышал и на мне неоднократно сидели ночью ЭТИ. Брр!

Карен Лорис-Руссо

Да, ужас