Человек Загадка

Среди поля найден мертвый человек со спичкой в руках, следов нет. От чего он умер и при каких обстоятельствах?

Ответы
Счастье Снова В Моде❤

От холода. Как в сказке.Г.Х.Андерсена "Девочка со спичками"

Человек Загадка

НЕТ НЕТ и НЕТ подумай еще. Загадка на логику.

Счастье Снова В Моде❤

Человек умер от падения с самолета, который начал терять высоту, и авария была неизбежна. На всех пассажиров не хватило одного парашюта и они тянули жребий. Ему досталась короткая спичка, и он был вынужден прыгать без парашюта. Автобус и мячи. Вопрос: Сколько теннисных мячей поместится в автобус? ... Вы можете себе представить этого героя, который ценой собственной жизни падая с самолёта удержал судьбоносную спичку в руках. А держал специально, что бы у эйчаров появилось на один глупый вопрос больше. И они на эти вопросы могли получать умные ответы.

Лариса

Перегруз на воздушном шаре, вытянул жребий, спрыгнул.

Человек Загадка

почти. А точне напишу в личку

Марина

Бедный согрется не смог.....

Де
Дездемон

От чего же...?

Человек Загадка

В личку напишу

Zeeman Хэммет

От старости

Человек Загадка

нет. Думайте логически