Та
Татьяна

Характер мужчины меняется после женитьбы?

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Александер Борисович

Мои примите поздравления:

Хочу вам в браке пожелать

Согласия, радости и счастья,

А вот обид совсем не знать.

Желаю вам любви бескрайней,

В которой верность, чистота.

Всегда друг другу доверяйте,

И всё приложится тогда.

Та
Татьяна

Спасибо. Красивые стихи.

Александер Борисович

http://philologist.livejournal.com/8805158.html?media

Александер Борисович

За горизонт садится солнца свет,

Уж день допел последний свой куплет,

И говорим знакомым мы при встрече

Уже не "добрый день", а "добрый вечер".

Так пусть же дарит каждому закат

Душевное тепло, уют и лад.

И каждый в этот чудный добрый вечер

Почувствует, что счастлив бесконечно.

Юнус Гелаев

"Тема: Время не вернуть
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС КОЛЛЕГА!!!
Вы не думали, что время должно работать на вас, при чем постоянно. Что можно выстроить систему так, что вы будете отдыхать, а время будет приносить вам хорошие средства.
Надо только приложить немного усилий, терпения, желания.
Станьте участником и совладельцем компании, и получите 50 долей в подарок! https://swigroup.org/34jk Регистрируйтесь!
Нажмите чтобы открыть видео
https://office.skywayinvestgroup.com/landing/1?ref=7118421886088192&language=ru

Хотите, чтобы можно было на поезде преодолевать 1000 километров за 2 часа? Например, из Москвы в Минск – за 1,5 часа и 23$, во Владивосток – за 20 часов и 200$, из Киева в Минск – за 2 часа и 12$ и т.д.? Еще в 70-е годы 20-го века была разработана транспортная технология Sky Way, которая позволяет это сделать!
Технологии будущего становятся настоящим! Быстрый, безопасный, экологически чистый и недорогой транспорт. Вот ещё вебинар:

УСПЕХОВ ВАМ В ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСЕ!!!

Аслан Эйвазов

УЧИСЬ ПРОЩАТЬ…………….

Учись прощать,молись за обижающих,
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний в стан прощающих,
Пока горит Голгофская звезда.

Учись прощать,когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слез.
И кажется,что доброта вся выжжена,
Ты вспомни,как прощал Христос.

Учись прощать,прощай не только словом,
Но всей душой,всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью,
В борении молитвенных ночей.

Учись прощать,в прощении радость скрыта,
Великодушье лечит как бальзам,
Кровь на кресте за всех пролита,
Учись прощать,чтоб был прощен ты сам………

Та
Татьяна

Действительно прекрасно!

Аслан Эйвазов

Лежала роза на дороге...
Никто и не смотрел под ноги,
И не желал ее поднять.
И оставалось ей лежать...

Один лишь ты остановился...
Ты к розе низко наклонился,
Ее в ладони нежно взял
И ласково к груди прижал.

Принес ее домой с морозу
И отогрел дыханьем розу,
Напиться вдоволь дал воды:
Цветы без влаги - не цветы.

Ты так выхаживал цветочек!
Лелеял каждый лепесточек!
И снова в розу жизнь вселил.
И... очень сильно полюбил...

Шипов ее ты не боялся,
Ты ей всем сердцем доверялся,
Как доверялась и она
Лишь одному тебе сполна.

Только тебе она открылась!
Цветком прекрасным распустилась,
Благоуханьем одарив
И чудным светом озарив!

Но время шло... Привык ты к счастью...
Все меньше проявлял участья
К судьбе цветка... А красота
Ведь без заботы уж не та...

Все меньше розой любовался,
Делам все больше предавался.
И воду забывал менять...
И роза стала увядать...

Поблекли, ссохлись лепесточки,
Скрутились, сморщились листочки...
Хоть безнадежно, но любя,
Она еще ждала тебя.

Пила она свои же слезы...
Понурая головка розы
Не излучала боле свет...
Тебя ж, как прежде, - нет и нет...

Ты слишком поздно спохватился,
Как только понял, что лишился
Того, о чем всю жизнь мечтал...
И вот тогда ты зарыдал...

Бывает чудо лишь однажды...
Не суждено воскреснуть дважды...
Любовь - цветок, ее забыть -
Навеки, значит, погубить

Та
Татьяна

Ой как правильно!

Аслан Эйвазов

Нати ***
Кляни, не кляни, двери прочно закрыты,
Зови, не зови, все позабыто…
Осколками звезд изрезаны судьбы
И как бы хотелось всё вспять повернуть бы…

Чтоб светом в глазах отражалась реальность
Чтоб с радостью утром опять просыпалась
Чтоб просто молчать и слышать дыханье
Чтоб все возвратить и внимать с пониманьем.

И если уже никогда не вернуться
Пусть памяти нити на век оборвутся,
Пусть встреча была не простою ошибкой,
Я буду мечтать, просыпаясь с улыбкой…

Николай Лихарев

Если мужчина обладает характером это изменить невозможно даже женитьбой, но есть такие девушки которые способны лишить этого богатства своего мужчину и себя заодно, а есть такие которые наоборот способны пробудить мужскую силу, ведь характер это то что делает мужчину мужчиной, а женщину женщиной. Без характера человек становится безвольным ничтожеством. Он либо есть, либо его нет, измененяется только степень владения и уровень понимания, подобно мастерству владения мечом. Нет меча и всё становится безполезным.

Та
Татьяна

Логично!

Виктор Кропоткин

Да, ещё как...! Особенно, это заметно после прошествии нескольких "темпераментных" месяцев после свадьбы... Иногда, в этот период, могут вскрыться дополнительные (особенно отрицательные) черты в его характере и воспитании. И главное, он сильно меняется после рождения вашего общего ребёнка...! Иногда все эти его негативные черты нужно постараться компенсировать всей вашей накопленной любовной лаской, интонацией, вниманием и терпеливой выдержкой... А ещё лучше, когда ваша любовь - взаимная!

Та
Татьяна

Вы правы.

Николай Дубинин

...не меняется ...решив жениться, мужчина сосредотачивается на задаче, подчиняя свои характерные черты цели. Затем возвращается на круги своя. Изменить свой характер, свои привычки, почти невозможно ...главное здесь - почти. Значит можно. Нужна сильная мотивация на перемену ...мощнее чем женщина, мотивацию не найти, но ...такая женщина, редкость.... Или мужчина твердо решил меняться ...это то же редкость.

Марина Тимофеева

Характер не меняется, просто он в первое время старается себя сдержанее вести, где то уступает, чтобы понравиться женщине. Просто не надо торопиться замуж, надо подольше с ним встречаться, пока не раскроете все его черты характера. Тогда будете знать его плюсы и минусы. Вспомните себя, женщина ведет себя также, сначала сдерживает себя, а когда устает притворяться, показывает свой характер.

Та
Татьяна

Согласна.

Роберт Тукташев

Ещё как ,происходит война двух миров женского и мужского ,победителя не бывает ,если ктото из них победит, приходит крах всему,если подпишут договор о взаимопонимании,проживут долго и счастливо ,за период этой войны не то что сковородки и скалки ломаются но и характер ,как то так ))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Логично и понятно.

Nikas Vaičaitis

Давно всем известно, что характер человека формируется в раннем детстве и уже не меняется. Поэтому бессмысленно надеяться, что можно мужа переделать. Если после свадьбы он или она стали вести себя как свиньи, значит, они всегда такими и были, только сдерживали себя или притворялись.

Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Григорий Даценко

По моему философ Френсис Бекон сравнил любовь до и после брака с горной рекой которая прорываясь чез горы катит камни валуны гонит деревья с корнями несет а когда вырывается в долину превращается в спокойную сонную реку как терек который на узнать на равнине

Та
Татьяна

Красивое сравнение!

Эльман

Вполне....естественно!... Он из парня ,жениха.... превращается в мужа,отца,в добытчика.....основой и ответственным в создании прекрасной семейной жизни! Только....где царит взаимная любовь и уважение!..!... Уважение и тепло очага.....исходящее от любимой женщины!.....

Ольга Самойленко

Штамп формальность а если человек говно то и во фрике говно.До штампа или после.Штам вообще ничего не меняет.Как живете так и живет.Лишь только просыпаеться больше ответственности друг за друга.Ну это есть только у тех кто любит друг друга

Татьяна

И женщины тоже. Двое пока встречались, скучали друг за дружкой, и вдруг оказались вместе на все 24 часа. А он, оказывается, чавкает и храпит. А она любит готовить в стареньком засаленом халатике и ходить с бигудями на голове и маской на лице...

Та
Татьяна

Действительно.

Евгений Пашин

Нет. Мысль порождает слово, слово порождает поступок, поступок — привычку, привычка — характер, а характер — судьбу. Значит вся проблема в мыслях. Что такого мужчина меняет в своих мыслях после женитьбы, чтобы кардинально поменяться?

Та
Татьяна

Да, железная логика.

Mikhail Strelnikov

Это вряд ли. Лучше его распознать ДО. И решить для себя - принимать его такого, какой он есть, или нет. По крайней мере, не будешь всю жизнь сетовать на несбывшиеся надежды и на зря потраченные лучшие - молодые годы своей жизни.

Та
Татьяна

Вот в молодые годы опыта для распознавания маловато.

Mikhail Strelnikov

Опыт не совсем причем. Торопиться ("слишком быстро делали") не надо.

Та
Татьяна

Согласна.

Mikhail Strelnikov

Дай Вам Бог всего наилучшего.

Та
Татьяна

Спасибо. Вам всего самого хорошего!

Владимир Рачков

Характер не меняется на протяжении всей жизни. Это приобретается с рождением и основано на генном уровне. И не надо путать реакцию на события изменением характера. Сангвиник никогда не будет флегматиком или меланхоликом

Levon Vardazaryan

Отношение к женщине - самый важный вопрос для цельности личности мужчин. Принять женщину такой, какая она есть, значит принять ее со всеми ее ошибками и грехами. И не только прошлым, но и настоящим. И, конечно, будущими.

Та
Татьяна

Вы просто супер! С таким отношением и к Вам будет стараться относиться так же и любая женщина.

Levon Vardazaryan

спосибо!. Женщина, которая не имеет тайны, не имеет таинственности. Oтсутствие же таинственности - конец женственности. Истинная женщина - это та, которая индуцирует свои тайные мысли мужчине, чтобы впоследствии услышать их от него, как откровения. Истинная женщина, услышав эти мысли, честно ужаснется и, не мудрствуя, упадет в обморок - ему в объятия.

Та
Татьяна

ЗдОРово!

Levon Vardazaryan

ok

Геннадий Половнёв

Если вы приглядитесь внимательно, вы заметите, что характер мужчины меняется каждый день, или может меняться.Попробуйте не накормить его ужином, или купите ему пивка и вы сразу заметите в характере некую разницу.

Та
Татьяна

)))

Юрий Кулишов

По разному,у меня стал,как дамаская сталь!хотя он и раньше был такой,но со временем стал крепче,и поверье своей семье,делал,делаю,и буду делать все необходимое,хотя иногда вижу,что слишком много,лишнее!

Та
Татьяна

Вы молодец! Уважение Вам!

Юрий Кулишов

Благодарю:-)