Та
Татьяна

Характер мужчины меняется после женитьбы?

Ответы · страница 5
Лев Кислюк

характер всю жизнь меняется, а после такого события, как женитьба, особенно

Поручик Киже

провсех не скажу у меня изменился кажется я стал хорошо учится в институте

Максим Негрий

Нет, меняются в основном девушки. Они ждут большего, а мужчина все тот же))

Та
Татьяна

Я согласна с Вами, но частично.

Мустафа Ганижев

мы могли бы продолжит, а ты новый вопрос. Я поступил бы по вероубеждению...

Elena L

Нет... если только мы своей чрезмерной заботой и любовью не избалуем его...

Aman Ospanov

И не только, мужчины меняется характер, но и у девушки,хотя мы все разные

Валерий Зотов

скорей всего у женщины меняется т.к. мужику некогда заниматься ерундой

Валерий Зотов

а как же между маникюром и фитнесом

Та
Татьяна

Так там педикюр втиснут! 😉

Виктория Одинцова

ЕСЛИ У НЕГО характер с детства "ТУГОЙ" то после женитьбы не измениться)

Евгений Русин

конечно! просто болезнь под названием любов проходит ! после свадьбы!

Борис Копелиович

на счет характера мужчин не знаю, но характер многих женщин меняется.

Андрей

характер не меняется- появляется отве ственност за другого человека

Валентина Сергеева

Нет,не меняется,просто появляется возможность лучше узнать мужчину.

Дмитрий Врублевский

как и у женщин когда выходят они замуж
)
ток у женщин чаще, почему то.

Cветлана

Вряд ли просто до мы многого не замечаем а на многое закрываем глаза

Виктор Конобрий

Характер не меняется.Меняется поведение в новых обстоятельствах....

Anatoliy Kofman

Как все меняется и как я сам меняюсь- лишь именем одним я называюсь!

Anatoliy Kofman

Вот вам жизнь оттачивала ум и волю!

Та
Татьяна

Мы многому учились в школе.потом ума мы в ВУЗе набирались, всё изменилось, ну а мы такими же остались.

Anatoliy Kofman

Скелет от предков, а мышцы от жизни

Руслан Абдулов

Нет. Характер закладывается до 5 лет а дальше он только развивается

Екатерина

он не меняется, он обнажается....как и у женщины...и это закономерно...

Иг
Игорь

Не меняется. Он просто приспосабливается к новым обстоятельствам.

Ви
Виталий

но ведь это тоже изменение..\

Иг
Игорь

Внешне, да. Но внутри человек остается сам собой.

Олегъ Георгіевичъ

да ну, какой был такой и остался, может просто не разглядели просто