Надежда Шустова

Друзья-я писала что летала во Вьетнам -теперь Турция-кто там был -ваши отклики-поделитесь...

Ответы
Людмила (Мила)

Мне нравится Кемер. Я отдыхала там несколько раз каждый раз в другом отеле. Выбирала только первую линию, чтобы свой пляж. И ещё выбирала, чтобы была большая территория. Самым лучшим по этому принципу был отель "Чемпион", по территории большой, сосновая роща, первая линия, несколько бассейнов, в т.чт бассейн-релакс, напротив - рынок.

Андрей

Я до 2006 года, каждый год летал, 5 раз район ЛАРЫ, не доезжая до Анталии, менял только гостиныци, мне нравилось, потом у наших стран, испортились отношения

Галина Д

Была много раз. Зависит от отеля. Ниже 5 в Турции все будет не айс. Вообще там весело всегда. Много развлечений. Хорошего вам отдыха!

Москва Златоглавая Z

Я тоже много раз бывала. И не только в пятерках- четверки попадаются не хуже. Мне нравится Фетхие и Мармарис. Мужу- Кемер.

Надежда Шустова

спасибо

Великий Новгород

Мои дети, только позавчера прилетели из Турции, отличный отель, обслуга . Все великолепно, счастливые и загорелые.

Надежда Шустова

🤝👌спасибо-в каком городе?

Великий Новгород

Не помню названия, вроде не далеко от анталии как тотна к называется

Андрей Халфин

Были не совсем по стандартному маршруту, Стамбул - Измир, нам очень понравилось, места исторические, интересно....

Виктор

Там мало мужчин,поэтому многие женщины приезжают домой не отдохнувшими)))

А*
Анна ***

смотря куда попадете. В первый раз были - кайф) , второй- Сто раз пожалели.

Natali Ник.

я не была и не собираюсь... но мой сын вернулся в восторе от Мармариса!!!

Mарго Беккер

Дочь там побывала-тоже понравилось...

Natali Ник.

а вот еда??? не очень...

Mарго Беккер

Нуу схуднёт! Тоже польза!

Анатолий Муйтуев

Нахрена вам берег Турецкий, лучше Горный Алтай Советский!😁

Далеко Не Идеал...увы(

Анталия- это красиво. Стамбул и Босфор- это величественно

Надежда Шустова

наверное в Анталию рванем

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Там красиво

Эдуард Самойлов

А во Вьетнаме? Не только же пальмы, море и пляж?

Ирина

ТУРЦИЯ-ПРАЗДНИК ЖЕЛУДКА....супппппппер.....

Надежда Шустова

пляж под пальмами-лежишь и мечтаешь ...

Ирина

даааааааааааааа

Ирина

Leon Popa

ТУДА ЛУЧШЕ ЕХАТЬ ОДНОЙ И НЕ СТАРШЕ 29 ЛЕТ

Надежда Шустова

нет я с внучкой сыном и взрослым племянником с его женой-а 29 лет уже не вернуть...

Leon Popa

ЛАДНО! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Надежда Шустова

спасибки

Leon Popa

🥭🍇

Газу Бензин

Пожелитесь средствами...пухнем с голоду

Ма
Марина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЗВЕЗДНОСТИ ОТЕЛЯ.

Ма
Марина

🌹🌹🌹

Надежда Шустова

мы едем в 4 ку

Ма
Марина

ОТДЫХ ПЛЯЖНЫЙ,ИЛИ ЭКСКУРСИОННЫЙ.? ЕСЛИ ПЛЯЖНЫЙ,ТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРВАЯ ЛИНИЯ И ШВЕДСКИЙ СТОЛ.

Александр Бабаев

... , а Руссия плохая☹️😲

Сам Андерс'н

Гавно давно,лучше в Афон

Наблюдающий Из Нло

а как во Вьетнаме?

Надежда Шустова

супер -впечатления и загар до сих пор с Февраля не отпускают...

Наблюдающий Из Нло

а дорого?

Nikola Mahkov

😛-небыл--

Людмила

Тоже неплохо!