Информационный Ресурс

как вы думаете , какие законы ДУМА примет в 2022 году, што бы мы стали жить ещё лучше?

Ответы
Геннадий Коновалов

Это не важно, те законы, которые уже приняты, позволяют любой беспредел. Что бы они не приняли, уже ничего не изменится.

Владимир Циник

Поставит бесплатно нам в горло счетчик потребляемого кислорода, а в задницу счетчик дерьма

Информационный Ресурс

и шо всё это бесплатно😲

Владимир Циник

Да. В счет квартплаты пойдет

Информационный Ресурс

хоть в этом радость

Михаил Тымчук

Нечем у них думать. Ещё какую то глупость придумают, вроде короновать упыря на царство.

Информационный Ресурс

вы думаете што после этого мы станем жить лучше

Михаил Тымчук

Думаю, ещё хуже.

Информационный Ресурс

они же это всё читают

Михаил Тымчук

Пусть читают и знают, как их народ ненавидит.

Информационный Ресурс

заметьте , не я это сказал))

Свет В Конце Туннеля

Не надо делать нам, как лучше оставьте так как есть. Только начали привыкать

Информационный Ресурс

што жизнь удалась😲

Свет В Конце Туннеля

Да какой там..., но как-то приспосабливаться начали

Информационный Ресурс

шо появились золото валютные накопления🤔

Свет В Конце Туннеля

Нет, но я уже могу купить не только хлеб но и растительное масло. А с получки ещё и сахар

Информационный Ресурс

это здорово, а за ЖКХ кто платить будет?

Свет В Конце Туннеля

Ну это святое. А после остаётся только на это ☝️

Информационный Ресурс

в смысле на лекарства😲🤔

Барон Де Гофмансталь

А я не думаю, я итак живу хорошо, независимо от принимаемых законов)))

Информационный Ресурс

это правильное решение

Пихалк

Налоги придумают, цены поднимут, оплату жкх поднимут🤔

Информационный Ресурс

и мы станем жить лучше😲

Пихалк

А они больше ничего не умеют

Информационный Ресурс

это же слуги народа и всё для народа

Ир
Ирина*Z

какие им скажут принять, такие они и примут.. 😖

Информационный Ресурс

а они нам нужны?

Ир
Ирина*Z

а это уже их не касается.. не зря же спортсменов и актеров в думу навыбирали.. они там не для того чтобы думать.. они там чтобы жать кнопки.

Ир
Ирина*Z

это печально.. все таки пироги должны печь пирожники.. а не сапожники..

Информационный Ресурс

от того у нас всё так всё и получается

Ир
Ирина*Z

🙄🤷‍♀️

Информационный Ресурс

это просто ужас

Еп
Епифания

Примет не Дума, а презик, чтобы нам стало хуже

Информационный Ресурс

от этого, он рекомендует, советует, желает, напутствует)))

Еп
Епифания

Он правит

Информационный Ресурс

это как понять?

Еп
Епифания

Как диктатор-фюрер

Информационный Ресурс

по моему он как флюгер, куда ветер подует туда поворачивает

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

16 дек узаконит паспорта здоровья...жди

Информационный Ресурс

это и понятно давно, но жить нужно своей жизнью, а не Соловьиной, Шейниной и Скабеевой с Киосанянам с его женой

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,куары не позволят так жить...или спорить будешь?

Информационный Ресурс

если честно, то 2 года назад я верил этому, потом немного приспособился. хоть это выбило из колеи, сейчас опять такое и это стало для меня уже привычным, жаль што люди стали зомбированы и верят всему этому и жить стало хуже, но и здесь я всё равно выхожу из кризиса или пытаюсь, не плачу налоги и жкх, хоть деньги отложены, надеюсь на списание как в прошлом году, это не выход из ситуации , но жизнь то течёт своим чередом

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ничего себе...прям дух,а не человек

Информационный Ресурс

я не знаю, это из нас всё дураков хотят сделать, даже не думая што и среди простых людей есть умней их, ведь на таких как мы страна держится, а не таких как они, мы то выживем в любой ситуации , нам не привыкать горы покорять)))

Тайна

Уж они придумают! Не сомневайтесь!

Александр Реутов

Всем людям.

Информационный Ресурс

над этим дума думу будет думать

Александр Реутов

Как сказал бы Сталин разогнать [это в лучшем случае]

Информационный Ресурс

я при сталине не жил не знаю

Arkadij Latyshev

О ежемесячном повышении цен.

Информационный Ресурс

это радует уже, хоть не ежедневном))

Ал
Алексей

в муссор отправит

Информационный Ресурс

🖼конечно пойдём

Ал
Алексей

да типа этого

Информационный Ресурс

🤭дума думает, што бы мы жили лучше и нам никто не мешал))

Ал
Алексей

им

Информационный Ресурс

опять вы про мусор)))

Максим Jw

Не самые лучшие.

Максим Jw

Вами? Казахстан и другие тюркские республики как населяли славянами, знаешь, нет? Это был тыл во время ВОВ. Мосфильм перенесли к нам в Алма-Ату. А сам город основали мои предки, казаки. Это был форт и крепость Верный с четырьмя станицами. Под Алма-Атой были посёлки с немцами, это были пленные и их дети. Они все выехали в Германии после 92-го года.

Информационный Ресурс

што же делать, может немцев назад?

Максим Jw

Они если и возвращаются, то к вам.

Информационный Ресурс

к нам только гасторбайтеры)))

Максим Jw

Тюркские народы да.

Звезда Очей Твоих

Никак не думаю

Информационный Ресурс

скажи хоть што нибудь

Звезда Очей Твоих

Изволь. Я думаю, что жизнь моя будет прекрасна вне зависимости от думы. Поскольку я её строю без думы. Самостоятельно. Понятно?

Информационный Ресурс

пока ничего не понял, но сказано здорово с комсомольским задором и с пламенем в груди))

Звезда Очей Твоих

Наслаждайся.

Информационный Ресурс

🖼хорошо што это всё на груди)))

Таина Шутова

такие и примет

Шавкат Талипов

Сомневаюсь.

Информационный Ресурс

а как же они нами руководят

Шавкат Талипов

Молча

Шавкат Талипов

Да рабы они немы. Очень злободневный лозунг. Не все понимают.

Светлана *

или хуже

Информационный Ресурс

это же избранники народа, не надо их грязью поливать, они то за народ