Люблю Linux

Я в деццтве спал с плюшевым Чебурашкой, и надеялся, что он когда-нибудь оживет.
Когда пришло осознание невозможного, я ушел в глубокий запой.

Ответы
Н*
Наталья ***********

Так вот почему ты в Египте....именно там ты осознал,что чебурашка не оживет,....не можешь теперь в Россию вернуться....бедненький....всё пропил рисковый ты человек.....

Люблю Linux

и пишу тебе с кофеаптрпроапромолки...

Н*
Наталья ***********

:)бедненький,вот что обстоятельства с человеком делают)))))

Люблю Linux

дяяяяяя!!!

Ирина Бренько

детское разочарование сильно сказывается на психику взрослого человека,а он (взрослый) от обиды ,горечи детства уходит в запой и некому помочь бедняги...

Валера Павлюков

Я тоже спал с чебурашкой в детстве после операции на руке.И не пью.Всё зависет от тебя что для тебя пьянка :уйти от реали или моя водка моя любовь.

Светлана Елизарова

Стоит ли из-за Чебурашки так запивать???Хотя у вас у мужчин любая проблема решается с помощью алкоголя...

Языческий Кот

всегда был уверен, что у всех линуксоидов есть глубокая детская психологическая травма 😆😆😆😆

Люблю Linux

главное, что у виндодрочеров травмы отсутствуют

И:
Инга :)

заметно,что все еще пьешь...........мыши какие-то в хлорке мерещатся............

Наталья Чубакова

Ну если в глубокий, то скоро ваша детская мечта осуществится.

Светлана Дормидонтова

Если бы желание сбылось, боюсь запоем бы не ограничилось)))

Нариман Бекентаев

Обратись к психологу, эти люди знают свое дело

Dmitri Polak

спи с женщиной она оживет и запой рассосется

Галина Роменская

ДА ......дэтство походу черэсчюр затянулось O_o

Ксения Кузнецова

в деЦЦтве надо было спать, а не надеяться

Елена Ермакович

ну и зря. лучше бы нашел живую чебурашку

Наташа Федан

надо было с куклой Барби спать)))

Люблю Linux

:'(

Наташа Федан

ну не плач дам тебе калач))

Id
Id2304574

хоть жив-то остался и то радует

Нежность

можешь выйти из запоя ,я живая

Александр Соколов

хи, просто если я не осел, то крокодил))

Люблю Linux

а ты самокритичен...

Александр Соколов

и скромен не забывай))

Люблю Linux

ага... не в меру...

Александр Соколов

с мерой у меня всегда напутано)

Ольга Антонова

а если бы ожил, было бы лучше?

Никифоров Валерий

🖼

Люблю Linux

😁

Ясмина

лучше поздно чем никогда)))

Наталья Маркова

и с детства не выходили? O_o