Влюбленный В Жизнь)))

Я ищу Тебя среди миллионов ароматных Цветов.....Обещаю беречь Тебя нежно ....а какой Букет Ты?)

Ответы
Татьяна Попова

Шесть утра. В круглосуточный цветочный магазинчик заходит интеллигентного вида мужчина с явными признаками бурно проведённой ночи. — Девушка, подберите мне букет для жены. Покрасивее. Потом, задумавшись, добавляет: — И помягче

Лева Правая

Почему у тебя одни только "цветочные" ассоциации? Я, например, не очень с цветами. Они должны о не живут и это меня удручает. Хах, а недавно прочитала: вегетарианцы не стареют,- они вянут"))

Лева Правая

Долго не живут хотела написать. А ты не ответил,!

Влюбленный В Жизнь)))

Я был по дороге..я же не сижу тут так на работе)) а то что читала одно ..а на самом деле другое.. какие они прекрасные..он же возвращается каждый сезон к нам...и со своими ароматами...красотой..а гибнет это советская философия..в то время не могли обеспечивать страны цветами вот и придумали всякую ерунду)) не слушай их)

Лева Правая

Нет это мое стойкое убеждение. Мне -цветы в горшках))

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо))))

Алла Лукинова

Цветы хороши любые, их можно выращивать самому и всегда разводить вокруг себя, это красота жизни

******

Никогда не представляла себя в виде букета, даже задумалась, наверное , букет полевых колокольчиков. Большая охапка

Светлана Иванова

😊весной- я ландыш,нежно- белый,а как наступит осень- я астры,яркие ,радующие глаз...

Solar. System

букет --ландышей! гладиолусов! хризантем !! по сезону !!

Viktor Dratch

временный всё, что вянет...далеко не парфум....

Вероника

Гвоздички белые с розовой обводкой сверху

Лидия Агабалаева

А годков то тебе сколько?влюбленный

Лидия Агабалаева

Много это?

Лидия Агабалаева

Хотела ответить, но раз такой загадочный, то воздержусь.....

Роза Хасанова

Мой букет соответствует имени

Ел
Елена*!*

Тот, который сможет собрать ОН

Луиза

тюльпаны и все разных цветов

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....колючий...скорее всего....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я один цветок - магнолия.

Людмила Козина ( Агеева )

Ирисы !!!!!!👏👏👏👏

@лёнушк@

я жду тебя на сеновале

Ол
Ольга

ромашки с васильками

Света Life

Чертополох )))))))))))))))

Нина Нинуля

Васильков полевых

Ириша )))))))))))))))))

Из полевых цветов

Владимир Белокобыльский

Чушь какая-то👊