Вечность

Классно посмеялся от души до немогу над португальцами они теперь заднюю вкулючили хотят наш клан защищать умора смех раздирает этож надо как лидер услышал что танк притащу и будут вечно сидеть в гандончиках под щитами и смех и грех?

Ответы
Нурия Шагабиева

😁😁😁 в памперсах будут сидеть.

Вечность

Я их ночью хорошо поимел вогнал в хаос весь гос

Нурия Шагабиева

Правильно сделали.

Вечность

Научу шакалов играть честно а не грязно

Нурия Шагабиева

Долго придется учить. Они привыкли уже к грязным играм.

Вечность

Со мной такое не прокатит если вгести в игру хаос то сами начнут скулить про честный ход игры

Нурия Шагабиева

Хорошо .

С К.

Точно смешно.

Вечность

Я уржался с лидера клана португальцев ое говорит это игра ничего личного я ему так обилы нетинапали получайте теперь он говопит жто грящная игра я ему а вы чтричисто играли напали на замки с 200 лямами а у вас по 600 лямов и вы теперьтскулите что вас жгут