Io
Ioan

скажете ,почему победил в Евровидение Португалец?

Ответы
Ирина Литвинова

читала в инете сегодня. фишка такая. В 1974 году все запомнили в Евровидении выступление АББА. в 2014 - кончиту. А в 2017 все запомнили голую жопу украинца. а всё остальное забудут через 5 лет

Ирина Литвинова

кто то очень любил. умел любить.....

Io
Ioan

азербайджанский певец Рашид Бехбудов!!!

Ирина Литвинова

я представила. его протяжное пение. и как он смотрит в верх. и поёт.....

Io
Ioan

у него голос был №1 в сов.империи зла

Ирина Литвинова

я так не считаю. я про империю

Мальбонте

Почему-почему... Проголосовали значит так.
Как по мне, ничего выдающегося в нём нет. Да, голос вроде норм. Да порок сердца. Да, вышел на сцену сразу после операции. Но... не более того.

Мальбонте

Уже ничего.

Io
Ioan

добавлю= добью тебя повтором)))) голосовал весь мир!!)))но ОНО-шники победили!!!голосовал весь мир!!)))но нормальных там шведов, полячку, или там француженку - не смогли до 1 места протащить!!! педики протащили))))мораль?

Мальбонте

Я прочитала какой-то бред.

Io
Ioan

это для тебя не понятное- и есть бред- не скумекавшаяся)))

Мальбонте

Не. Просто моё мнение, не совпадает с Вашим. Поэтому и считаете других тупыми хлебушками, один Вы умный, ага.

Елена Таланова

недостойное политизированное шоу.И победителям оно ни чего не даёт, ни кто не вырвался в звёзды.Пусь побеждает кто угодно.

Io
Ioan

не вникла

Io
Ioan

у него и песенка плачущего волосатого с хвостом на макушке копной волос педика(((ОН ВОЛОСАТЫЙ, по виду не скажешь,что Кончита(((но...оно дало небольшую хитрость(((в начале...ОБЪЯВИВ, ЧТО ОН КАК КОНЧИТА, но более мягком стиле поет!!!!все Геи мира голосовали за него((() голосовал весь мир!!)))но ОНО-шники победили!!! !)))но нормальных там шведов, полячку, или там француженку - не смогли до 1 места протащить!!! педики протащили))))кончиту2

Елена Таланова

не удивляет.И кто его слушать будет после евровидения? Домохозяйки, молодёжь? Свои, радужные. Киса, мы чужие на этом празднике жизни!:)

Tu
Tutby

потому что у него был порок сердца. ) Как вариант. Так что надо делать выводы. ))))

Io
Ioan

ужаснись!!!голосовал весь мир!!)))но ОНО-шники победили!!!голосовал весь мир!!)))но нормальных там шведов, полячку, или там француженку - не смогли до 1 места протащить!!! педики протащили))))вот ужас в чем!!!

Tu
Tutby

ДА Я ДАВНО УЖЕ ЭТО ПОНЯЛА!!!!!!!! А ТЫ НЕ ВЕРИШЬ!!!!!!!!!

Io
Ioan

5 за силу воли..проглотить свою гордость глупыша!!!

Tu
Tutby

с тобой не только силу воли , но и силу мысли проглотишь и не заметишь. ))))

Io
Ioan

)))))))555

Selena O`neel

Победил, может, и он, а вот запомнится - пранкер со своей выходкой... 😁

Io
Ioan

у него и песенка плачущего волосатого с хвостом на макушке копной волос педика(((ОН ВОЛОСАТЫЙ, по виду не скажешь,что Кончита(((но...он дал небольшую хитрость(((в начале...

Марина

Португалия давно не побеждала. Да и радость тяжело больному человеку

Марина

Да к сожалению. Много действительно талантливых исполнителей хороших номеров но.. нет выбирают "особо даренных"

Io
Ioan

этоне выбирают а голосуют(((педиков больше чем нормальных голосующих

Марина

К сожалению. Но подумайте что голоса могут быть подтасованы

Io
Ioan

неа((это же бабло

Марина

Естественно деньги крутят большие

Нежнакомка

а что ....блюз вообще то исполнили весьма красиво и романтично

Нежнакомка

какое ?

Io
Ioan

))))))))твое продолжение от ног))))))))))))

Нежнакомка

за кадром

Io
Ioan

)))))))))))а то так про кончиту сладко чирикаешь(((глядишь выше яйса)))

Руфина

во первых болен.. ..и ещё никогда другие страны не выигрывали..

Io
Ioan

он объявил,что кончита в мягком стиле)))педик

Руфина

ой ой

Io
Ioan

у него и песенка плачущего волосатого с хвостом на макушке копной волос педика(((ОН ВОЛОСАТЫЙ, по виду не скажешь,что Кончита(((но...оно дало небольшую хитрость(((в начале...ОБЪЯВИВ, ЧТО ОН КАК КОНЧИТА, но более мягком стиле поет!!!!все Геи мира голосовали за него((() голосовал весь мир!!)))но ОНО-шники победили!!! !)))но нормальных там шведов, полячку, или там француженку - не смогли до 1 места протащить!!! педики протащили))))кончиту2

Руфина

вот как.. я за Португалию только ..за страну..у меня есть шанс. ехать на семинар лидеров в Португалию...

Io
Ioan

ПРИчем тут несчастная Португалия!!!просто - вывод этого евровдения- это шоу педерастов))))

Руфина

не хочу говорить о том...о чём не слышу..и не понимаю....

Антонина Найденова

ну и что....хорошо...я ни разу не смотрела это шоу.ни разу.

Io
Ioan

у него и песенка плачущего волосатого с хвостом на макушке копной волос педика(((ОН ВОЛОСАТЫЙ, по виду не скажешь,что Кончита(((но...оно дало небольшую хитрость(((в начале...ОБЪЯВИВ, ЧТО ОН КАК КОНЧИТА, но более мягком стиле поет!!!!все Геи мира голосовали за него(((

Антонина Найденова

природа их отобрала для вымирания....это хорошо...плохо ,что они проводят свою политику во всем...в правительствах их большинство...и мы зависим от этих психиков

Io
Ioan

именно в . правительствах Руссии этих голубых нет!!!это единственная положительная черта!!!

Антонина Найденова

а и что нам от этого...грабят

Io
Ioan

тоже беда)))

Маркиза Простая Баба

А він стрибав і скакав, і кричав: Хлопці!!! Гей в Європу

Маркиза Простая Баба

вот не смотрю их

Io
Ioan

у него и песенка плачущего волосатого с хвостом на макушке копной волос педика(((ОН ВОЛОСАТЫЙ, по виду не скажешь,что Кончита(((но...оно дало небольшую хитрость(((в начале...ОБЪЯВИВ, ЧТО ОН КАК КОНЧИТА, но более мягком стиле поет!!!!все Геи мира голосовали за него((() голосовал весь мир!!)))но ОНО-шники победили!!! !)))но нормальных там шведов, полячку, или там француженку - не смогли до 1 места протащить!!! педики протащили))))кончиту2

Маркиза Простая Баба

отсюда вывод, что конкурс себя изжил

Io
Ioan

браво!!!5

Valerij Besstrunnov

Бедная португалия,видимо их ждут большие потрясения.

Io
Ioan

мое пояснение в 11 ответах)))

Io
Ioan

у него и песенка плачущего волосатого с хвостом на макушке копной волос педика(((ОН ВОЛОСАТЫЙ, по виду не скажешь,что Кончита(((но...оно дало небольшую хитрость(((в начале...ОБЪЯВИВ, ЧТО ОН КАК КОНЧИТА, но более мягком стиле поет!!!!все Геи мира голосовали за него(((

Io
Ioan

) голосовал весь мир!!)))но ОНО-шники победили!!! !)))но нормальных там шведов, полячку, или там француженку - не смогли до 1 места протащить!!! педики протащили))))кончиту2

Ольга

Российские телеканалы евровидение не показывают.

Ольга

Они не участвуют, но... Европа их слушается.

Io
Ioan

ты переплюнула все возможные варианты , которые выдает мозг глупышей!!!браво 5

Ольга

И что ты меня так обзываешь, умник? Сложный ты мужчина и... со странностями.

Io
Ioan

ты веселая,добрая, любознайка!!!

Ольга

Да, я добрая. Все

Любовь Бородина

А кому же еще? Племя мамбу-намбу не выступало.

Io
Ioan

у него и песенка плачущего волосатого с хвостом на макушке копной волос педика(((ОН ВОЛОСАТЫЙ, по виду не скажешь,что Кончита(((но...оно дало небольшую хитрость(((в начале...ОБЪЯВИВ, ЧТО ОН КАК КОНЧИТА, но более мягком стиле поет!!!!все Геи мира голосовали за него(((

Ве
Ветер

Сама в шоке. Вышло чмо волосатое и победило.

Io
Ioan

)))твоя родня?

Ве
Ветер

Нет)) ну конечно хотелось бы шведов в родственниках иметь))

Io
Ioan

у тебя крайности вкуса))

Ве
Ветер

Нет...все хорошо

Io
Ioan

прочти притчу про отца и сына, попавшие в крепость- где все стоит 1 тугрик))) у тебя крайности вкуса))

Mila Ddd

Сейчас голос не судят ,судят деньги ,,,,,

Блондинка

Почему Вы навязываете свое мнение?

Блондинка

Они тоже люди..если Вы не сталкивались не общались с этими людьми Вам не понять...

Io
Ioan

послушайте- а наркоманы- животные, или спидовцы- не люди))ЭТО ВСЕ БОЛЬНЫЕ!!!как упекают в диспансеры шизофреников, наркоманов, так и надо упекать этих педорастов и лесбиянок!!!изолировать от общества(((

Блондинка

Глупости не говорите..

Блондинка

Вы с этим не сталкивались поэтому и говорить так и осуждать этих людей не стоит...

Io
Ioan

нам не пр пути в мышлении)))бай, оставайтесь с больными и наслаждайтесь в псих диспансере с шизиками и педиками

Мир

Не смотрела Евровидение....

Io
Ioan

да, грязное((( у него и песенка плачущего волосатого с хвостом на макушке копной волос педика(((ОН ВОЛОСАТЫЙ, по виду не скажешь,что Кончита(((но...оно дало небольшую хитрость(((в начале...ОБЪЯВИВ, ЧТО ОН КАК КОНЧИТА, но более мягком стиле поет!!!!все Геи мира голосовали за него(((

Мир

Понятно. Теперь буду знать, что Евровидение на следующий год поедет в Португалию.

Io
Ioan

Евровидение оккупанты геев(((

Мир

Интерес по этой причине пропадает

Io
Ioan

есс!!!

Ро
Розалия

Чтобы купить новое сердце.

Io
Ioan

прочти ответы!!!романтик

Io
Ioan

у него и песенка плачущего волосатого с хвостом на макушке копной волос педика(((ОН ВОЛОСАТЫЙ, по виду не скажешь,что Кончита(((но...оно дало небольшую хитрость(((в начале...ОБЪЯВИВ, ЧТО ОН КАК КОНЧИТА, но более мягком стиле поет!!!!все Геи мира голосовали за него((() голосовал весь мир!!)))но ОНО-шники победили!!! !)))но нормальных там шведов, полячку, или там француженку - не смогли до 1 места протащить!!! педики протащили))))кончиту2

Елена Зуева

Не смотрела Евровидение .

Io
Ioan

у него и песенка плачущего волосатого с хвостом на макушке копной волос педика(((ОН ВОЛОСАТЫЙ, по виду не скажешь,что Кончита(((но...оно дало небольшую хитрость(((в начале...ОБЪЯВИВ, ЧТО ОН КАК КОНЧИТА, но более мягком стиле поет!!!!все Геи мира голосовали за него((() голосовал весь мир!!)))но ОНО-шники победили!!! !)))но нормальных там шведов, полячку, или там француженку - не смогли до 1 места протащить!!! педики протащили))))кончиту2

Елена Зуева

Гомосексуалисты не только на Евровидение но и в политике сейчас . А проще сказать гомики правят миром.

Io
Ioan

верно наблюдаешь- педик был во франции до макрона(((

Лидия Мирошниченко

Мы не видели Евровидение!