Зарина

Есть здесь кто женат или замужем с разницей в возрасте более 15 лет и довольны ли вы этим союзом?

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

Да 16 лет муж старше..а все равно чувствую старшей себя..мужчины до старости дети и женихи

Зарина

Благодарю за ответ

То
Тося

Странно даже, извините, конечно! Но человек на столько лет старше думается независимо от пола должен быть умнее, опытнее, ну уж точно не младше по ощущениям...Редкостный однако, Вам экземпляр достался...Обычно девчонки выходя за стариков говорят- он для меня и муж и отец...или это только оправдание?

Лариса Черепанова(Павловская)

нет..у меня совсем другая ситуация..нас познакомили когда мы оба были в разводе...мне было 30 лет ему 46..

То
Тося

ну, 30- девочка совсем... и Вы ощущали себя старше мужика на пятом десятке....

Феликс Ямщиков

да есть но чуть меньшелет но всёже это не миняет союз

Зарина

Это прекрасно если так,а кто старше?

Феликс Ямщиков

жена моложе на десить лет

Татьяна

при чем тут возраст если любишь

Пирожков Ххх

это редкость-это только у звезд практикуется

Brown Sparrow

спонсора подыскала?))))))

Зарина

Нет близкого нашла

Brown Sparrow

тогда живи с ним и не оглядывайся на мнения окружающих. пора уже взрослеть))))))

Зарина

Если б знал какая там разница

Brown Sparrow

да пофиг какая. он дееспособен в смысле секса и ладно.

Зарина

И ладно

Brown Sparrow

то то же

Алексей

Кто старше в паре???

Алексей

В чью пользу???

Зарина

Его

Алексей

Поделитесь впечатлениями.

Зарина

Все хорошо

Алексей

Сомневаюсь.

Евгеник

Я вас не вижу

Зарина

И что

Евгеник

Хочется хоть одним глазком взглянуть

Зарина

Зачем

Евгеник

По статусу положено

Зарина

)))

Евгеник

😎