Галина Капитанова

Моё любимое : " СРЕДЬ ШУМНОГО БАЛА , случайно....." .и далее??? но подглядывать не считается, так неинтересно))

Ответы · страница 3
Елена Юткина

в тревоге мирской суеты

Галина Капитанова

Тебя я увидел, но тайна......

Ирина

В тревоге мирскмирской

Галина Капитанова

Да! --- тебя я увидел......

Yurij Litvinov23

в мире людской суеты....

Галина Капитанова

В тревоге мирской суеты...., но смысл вы сохранили! Спасибо.)))

Елена Дмитриевна Огий

Это по моему песня.

Галина Капитанова

Это романс П.И.Чайковского на стихи А.Толстого.

An
Andy

Я Вас повстречал.

Галина Капитанова

немного не так : " в тревоге мирской суеты тебя я увидел, но тайна...

An
Andy

По сюжету-в конце разочарование.

Галина Капитанова

Ничего подобного!...автор этих строк женился на этой женщине.Представьте себе!!!

An
Andy

Значит подзабываю нетленку.

Галина Капитанова

Дааа.......Нехорошшшоооо! " .....и грустно я, грустно так засыпаю, и в грёзах неведомых сплю...Люблю ли тебя я не знаю, но кажется мне, что люблю."

Leonid Tsigelnitski

средь шума

Галина Капитанова

Ай да Молодец!!! и дальше : тебя я увидел, Но.....

Галина Капитанова

Ура!!! --- твои покрывала????

Leonid Tsigelnitski

черты----Я художник и поэт. Давно написал

Галина Капитанова

Садись! Так и быть, 5 баллов !

Leonid Tsigelnitski

я помню только треть написаного

Галина Капитанова

А вот я уверенна, что сейчас если начнёшь вспоминать, то понемгогу всплмнишь.А какой там финал!!! --- ЛЮБЛЮ ЛИ ТЕБЯ Я НЕ ЗНАЮ...НО КАЖЕТСЯ МНЕ, ЧТО ЛЮБЛЮ!....

Галина Капитанова

Память в данном случае зависит от желагия или нежелания всплминать! вот и всё...

Emily Vedernic

moe toje

Галина Капитанова

Так вы можете продолжить?.. я подскажу : сквозь говор людской суеты тебя я увидел......

Галина Капитанова

но тайна твои покрывала черты...

Галина Капитанова

Спасибо! и дальше : дишь очи печально глядели, а голос так дивно звучал.......

Галина Капитанова

как звон оьдалённой свирели:))))))) Спок. вам ночи!