Таша

🖼 Хорошая идейка................................

Ответы
Сергей Соломонов

Слышал есть животное,кажется куница,которое уже при рождении осеменено мужскими клетками.При достижении ими половой зрелости у них нет нужды встречаться с особью противоположного пола!!!Рождение потомства происходит без них.Наверно этот принцип нужно положить в основу этой идеи и чтоб рожала по детей 12 сразу желательно!как хорошая свиноматка?))))))))) тогда может и получится в 19 выйти на пенсию,если еще не откроют дело о совращении несовершеннолетней!папашку то надо в любом случае найти!))))

Александр Грибанов

А в 19 летнем возрасте она сможет родить 20 и более детей? - Нет, конечно. Наверное, если она с 20 летнего возраста начнёт рожать и родит 20 и более детей, то через 19 лет сможет выйти на пению? Только что бы родить за 19 лет 20 и более детей надо будет рожать двойнями или тройнями! - "Нереальные планы, волюнтаризм" - как сказал один персонаж фильма "Кавказская пленница"...

Таша

вы чё серьёзно?

Александр Грибанов

А Вы пошутили?... Просто сейчас наше правительство принимает такие законы, что не поймёшь, то ли это злая шутка, то ли злая правда. Я подумал, что действительно принят такой закон. от них ведь чего угодно можно ждать.

Таша

так вот это и есть сарказм и издевательство над их законами..неужели непонятно

Александр Грибанов

Вы хотели это обсудить? Вот я и включился в обсуждения, что бы подчеркнуть этот идиотизм! Неужели не понятно?.. Давайте не будем ссориться. Тем более, что я вполне с Вами согласен в антинародности существующих и планируемых законов...😉

Таша

а я и не ссорюсь.. предположить это всерьёз не представляется возможным т.к. прикол вполне ясен. а что дурацкие законы - это ещё яснее

Александр Грибанов

Ну вот и славно! Поговорили. Всего Вам доброго.

Анатолий Гришков

Не надо ёрничать о многодетных мамах! Это героини, достойные памятников из чистого золота. Моя , любимая тётя Анастасия Савельевна, все детство провел в этой огромной(10 детей) , дружной, веселой, никогда не унывающей, как бы не было трудно, семье! В этом продлении пенс. возраста, хоть это учли. Хоть какое-то светлое пятнышко в этой глупой реформе!

Владимир Кузнецов

А депутатей гостьдумы и правителей издающих наши законы,нужно лишать и зарплаты и пендзии пожизненно!!!(Пендзия-от слова пендель.От правительства...)(депутать-от слова тать-разбойник...)Гостьдума-от слова гость...Если судить по законам принимаемым нашей думой,там собрались исключительно гости...Из враждебных России государств...)

Владимир Строганов

Фёдор Васильев (1707—1782) — русский крестьянин из Шуи. Его первая жена (имя которой неизвестно) установила рекорд по числу детей, рождённых одной женщиной. Между 1725 и 1765 годами она родила в общей сложности 69 детей. Из них 16 пар близнецов, 7 троен и 4 четверни (в общей сложности 27 рождений).

Со
Солнышко.

Нет не сможет. В законе чётко сказано За каждого ребёнка добавляется три года стажа но не более трёх лет. Люди вдумайтесь в эту фразу. Депутаты придумавшие эту фразу сами то вдумывались " за каждого ребёнка три года но не более трёх лет "

Mарго Беккер

Создаётся впечатление, ЧТО реформа Создана не для нас-*Отживших своё*, а для УВЕЛИЧЕНИЯ (Очень упавшего) деторождения...пополнения Рабсилы!

Николай

Ещё не было в истории человечества.Что бы женщина родила 20 младенцев сразу.Вы уже опоздали.А так бы, флаг вам в руки,и на пенсию в 19 лет😂

Сергей Никонов

Идейка то не плохая,вот только где столько Хайнсов найти....(была такая песня ,про еврея и жинку его Раю.)

Anatolij Dridzo

Вы чего, народ? И так на земле в 15 раз больше народа, чем по разумным нормам положено. А если ещё!..

Таша

это не к нам.. это к китайцам

Anatolij Dridzo

Так они, вроде ввели уже ограничения? Или отменили уже?

Михаил Гехт

По-моему, это же относится к усыновителям 🤔 Так что теоретически выполнима 😘

Таша

Точно сказать, сколько лет главной героине истории, не представляется возможным: журналистам медиапортала Pulse Live Kenya в 2017 году она говорила, что ей 39. Телеканалу Kenya Citizen TV в сюжете 2018 года признавалась, что ей 38. Вероятнее, правы все же последние, так как об этом говорят косвенные факты — сообщается, что ее выдали замуж в 12 лет в 1993 году. Неизменным остается только количество детей: Мариам Набатанзи Бабирье за всю свою жизнь родила 44 ребенка, 38 из них на сегодняшний момент живы. Среди ее детей шесть пар близнецов, четыре тройни и три четверни. Десять из них девочки, все остальные — мальчики. Самому старшему из них — 24 года, а младшему — два.

Михаил Гехт

"Среди ее детей шесть пар близнецов, четыре тройни и три четверни. " Есть обоснованные сомнения в правдивости, но не пойман - не кайф

Виктор

И сразу попадёт в книгу Гиннеса., на всякие премии. Только об этом она уже знать не будет.

Николай Починчик

Это обещание или просьба. На пенсию в 19 лет и успеть в этот период родить 20 и более детей.

Alexandr S.....e

Половая зрелость наступает лет в 13-14, по 5 детей каждый год....- глядишь и пенсия в 20 лет...

Трезвый

20 детей в 19 лет? Нормально так...3 раза по 7 , и рожать с 15 лет... Какую ж пенсию начислят...?

Владимир Павлов

Ну а чё.....четыре раза по пятирне....и пжалста....ну это надо начинать незетягивая....))))

Лю
Людмила

Да не плохая!!!! Ты только представь 20 раз по 9-месяцев ходить и вынашивать каждого.?

Таша

есть и по 5 рожают

Лю
Людмила

5-это можно и реально,но 20-?????

Таша

три раза по пять.. нормально..

Лю
Людмила

Это очень редкий случай по5.

Таша

я шучу.. не переживайте.. это вообще невозможно

Лю
Людмила

Я не переживаю.у меня уже внуки.

Лидия Куркина

Зае@ переменами и усовершенстваниями вот оно все на деле и работает так

Вахрамеева Ирина

четыре раза пятерню начиная с 15ти лет!?- она точно из породы кошачьих!

Таша

Точно сказать, сколько лет главной героине истории, не представляется возможным: журналистам медиапортала Pulse Live Kenya в 2017 году она говорила, что ей 39. Телеканалу Kenya Citizen TV в сюжете 2018 года признавалась, что ей 38. Вероятнее, правы все же последние, так как об этом говорят косвенные факты — сообщается, что ее выдали замуж в 12 лет в 1993 году. Неизменным остается только количество детей: Мариам Набатанзи Бабирье за всю свою жизнь родила 44 ребенка, 38 из них на сегодняшний момент живы. Среди ее детей шесть пар близнецов, четыре тройни и три четверни. Десять из них девочки, все остальные — мальчики. Самому старшему из них — 24 года, а младшему — два.

Вахрамеева Ирина

не все так размножаться могут))))

Надежда Тихонова

Нееет ,свыше пяти детей-рожайте только для себя.Всё.50 и ни раньше😩