Лайт Темнова

почему шоколадные конфеты за 600 руб\кг не содержат шоколада????

Ответы
Dmitry K.

Потому, что Парашенко продолжает производить в России свой шоколад западный, подождите, скоро все наладится!

Лайт Темнова

спасибо, я подожду, но конфеты, о которых идет речь сделаны, к сожалению, на нашей фабрике Красный октябрь

Dmitry K.

Экономия! Везде так.

Сергей

За такую цену они должны содержать платину.

Лайт Темнова

да..я тоже так думала, прочитала аннотацию..а там растительный жир епт

Ivan Ivanov

а что в россии вообще далается хорошо?

Лайт Темнова

дети 🙂

Ivan Ivanov

и то не все lol

Лайт Темнова

ну мы то с вами явно неплохо вышли 🙂

Ivan Ivanov

спасибо твой комментарий большая честь для меня

Вова Кардава

капитализм, понимаете, по русски)))))))))

Лайт Темнова

я имела ввиду леденцы на палочке, недавно купила дочке и сама попробовала, вкус как в детстве, даже порадовалась за производителей

Вова Кардава

я уже не ем сладкого( очень редко)...а когда это случается, предпочитаю монпансье)))

Лайт Темнова

правильно:) поддерживаю!

Петр Мельянцев

Так дешевле , для производителя.

Лайт Темнова

опять жадность....эх

Рус Ман

а почему 600 рублей это не деньги?

Ирина

Соя нынче тоже в цене.А прибыль?

Ирина

Сладкое есть вредно)))

Лайт Темнова

ага..и мясо тоже 🙂

Ирина

Анекдот в тему- Врач - пациенту с им.по.тен.цией -Ешьте побольше мяса.....Так дорого ж......Тогда рыбу. Доктор,я не хочу,чтоб у меня светился,хочу чтоб стоял.))

Лайт Темнова

🙂...ага...ешьте рыбу..в ней много фосфора...знаю такой анекдот...у меня тоже есть анекдот в тему: -доктор говорит пациенту: вам, батенька надо есть меньше мучного, мясного, острого сладкого, нельзя алкоголь, а главное больше радуйтесь жзни

Ирина

)))) Классно

Константин

Обман потребителя процветает.

Чн

Тогда все будут счастливы.

Чирков Владимир

они и за 10 р кг несодержат

Екатерина

Гениальный вопрос))))))

Лайт Темнова

гениальный ответ...вы забыли мне в 100 раз напомнить про соль и семечки

Екатерина

Вдругой раз

Лайт Темнова

ага..не в этой жизни

Екатерина

Кто знает

Лайт Темнова

ну да..с реинкарнацией-то вы определились для себя? кто-то вам ответил что-нить вразумительное?

Екатерина

Я для себя уже давно с многим чем определилась. Кто ответил это уже не ваше дело.

Василий Лахман

покупай за 240

Лайт Темнова

в тех что за 240 вообще шоколадного ничего не обнаружено 🙂

Василий Лахман

приезжай угощу птичье молоко стоит больше 300

Лайт Темнова

🙂 спасибо, добрый человек:)

Василий Лахман

спасибо много