Ренат Сафин

Я переехал в новый дом,.Через два года, напротив меня построили церковь...Я Татарин и атеист...Мне не приятно когда меня колокола будят... ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Великую светло политическую порядочную победу над жидоблядей,только предстоит одержать.И если вы ,не хотите помочь мне ,одержать ее,то,это еще раз доказывает ,что вы ,великие жидобляди как США ,Великобритания и их евжопейцы.Народ у нас ,превращен как и у вас в овцы,всеми теневыми пастухами масонскими,лжи политическими баранами от ленина до нынешних голубых кремлядей,как и лжи органами в погонах ,которые выполняют функции бешенных ,дрессированных жидоблядьских масонских собак,как и всеми бизнесменами доярками,которые, сторого по указанию пастухов, вкладывают молоко-прибыль в масонские общаки ,создавая искуственный кризис.А вы получается, овцы?Если не овца ,тогда докажите как Я и требуйте от баранского Кремля, прекратить подчинятся незаконно пастухам масонам, во главе с теневым главкомом СНГ-содружества нацистов Гитлера ,магистра ВЛВ-великой ложе востока ,Георгию Демидову,а дать право России и цивилизации, на альтернативную, светло политическую, победоносную в процессе глобализации ,нашу порядочную систему власти.Вот тогдавам, честь,слава,низкий поклон,как великому русскому победоносному народу.А если он,не выполнит честно свой долг, народа победителя сатаны МА-КПМГ как и КПСС,тогда, пусть его постигнет, суровая смертоносная кара.А правда вам, приятна???

Ренат Сафин

Заебись... Ты сам сатана !!! )))

Aleksei Sirbu

Сатанист против сатанистов,не имеет право идти, согласно устава сатаны МА-КПМГ-КПСС.

Ренат Сафин

Блин, ты трудный...

Aleksei Sirbu

Для больных и непонимающих ,что без светло политической вакцины, не завершить порядочно процесс глобализации,а только усугубить его как хотят жидобляди из МА-КПМГ или как раньше хотели те из КПСС, да.А для здоровыхи порядочных честных людей, нет.

Ринат Фамутдинов

Салям! Служил в армии и рядышком была церковь... а служило большинство - узбеки(может у них умные есть, у нас не было), таджики немного русскии и 3 татарина и я башкир. Ну еще бульбаши (классные ребята). Ну и наслушался от мусульман, которые уссывались со смеху видя номер машины ...КУТ!

Ренат Сафин

У меня мать узбечка, а отец татарин...

Ренат Сафин

И я АТЕИСТ !!!

Ринат Фамутдинов

Я вообще в райкоме комсомола работал...

Игорь Михайлов

мой сын живет в общаге с таджиком который молится по ночам а второй сын едет летом к другу в дагестан. межконфессиональные и межнациональные отношения это одно из достояний нашей российской цивилизации

Роман Молчанов

Да,сложно,Вам.Мне когда то ,тоже не нравилось звук колоколов.Лежал в больнице,прямо выводили звонари.Храм рядом был.Потом к Богу пришёл и с у довольствием слушаю исцеляющий звон ,прекрасных колоколов !!!

Ренат Сафин

Каждому своё... Меня РПЦ Бесит...

Татьяна Борисовна

Напишите жалобу . Существуют нормы на шум и на время . Если зашкалит норма, требуйте , чтобы церковь поставила вам стеклопакеты.

Татьяна Борисовна

Удачи!!))

Ренат Сафин

Спасибо !!!

Ренат Сафин

Всё таки не возьмусь, боюсь что толпа бабушек меня запинает потом у подъезда... 😞

Татьяна Борисовна

Это возможно))

Ренат Сафин

Бабушки... Они важные и злые !!! )))

Анна Неверова

я тоже атеист, и мне тоже не нравится звон колоколов в центре города. они звучат громко, монотонно, будто звонят во всем нам.. 😞

Ренат Сафин

Я смирился уже...

Анна Неверова

от меня они подальше, поэтому слышу редко.

Ренат Сафин

Я от одной церкви переехал... Через 2-3 года новуюь поставили...

Анна Неверова

да. нынче, чем безнравственнее общество, тем, почему-то, больше церквей появляются на просторах России.. 😞

Александр Ясноокий

Ренат, соболезную. "Каждый верующий есть чудо Господне."
Филип Бейли Найдите в себе силы верить в лучшее и оно к вам придет.

Ренат Сафин

Может быть... )))

тт
татаева татаева

придется переехать...церковь трудно перенести....последние деньги дают люди....не понимают они живут на них....такие дела...

Ренат Сафин

Не переехать придётся. а уживаться с ООО РПЦ....

тт
татаева татаева

это что....ооо рпц...

Ренат Сафин

Российская Православная Церковь... ))) Это юмор такой по Интернету гуляет... )))

тт
татаева татаева

понятно...всех благ...

Ренат Сафин

Люблю тебя !!! )))

тт
татаева татаева

я тоже...

Марта Кошка

А ПОЛГОРОДА ХРИСТИАН В 4 УТРА ПО УСИЛИТЕЛЮ МУЛЛА НА НАМАЗ ЗОВЕТ? ИМ КУДА ДЕВАТЬСЯ? ПРИЧЕМ ЭТО СЛЫШНО НА 3 КМ.

Ренат Сафин

Ты далеко залезла... Я уважаю все конфесии...

Марта Кошка

ТОГДА МИРА ТЕБЕ!

Ренат Сафин

И выебать тебя надо !!! )))

Марта Кошка

ЭТО С КАКОГО ПЕРЕПУГУ? ТАК КОЛОКОЛ ВЛИЯЕТ ?

Ренат Сафин

Вчера намекнули... Просто не хотел с тобой потеряться, надо было тебя ошарашить...

Лайт Темнова

значит надо переезжать в другое место...но не факт что там тоже рядом не построят что то такое же

Ренат Сафин

Да-да !!! Особенно если я одним днём живу !!! )))

Лайт Темнова

боже...извините я не знала, что вы одним днем живете, в любом случае удачи вам

Ренат Сафин

И Вам мадама мужа повкуснее !!! )))

Лайт Темнова

думаете у меня он невкусный?

Ренат Сафин

Наверное лучший !!! )))

Вова Кардава

А вы сходите в церковь,поговорите с батюшкой ...может что то изменится в Вашей жизни...к лучшему.

Ренат Сафин

Один раз пьяный пришёл в церковь, ревел как белуга !!! Меня выгнали !!!

Вова Кардава

ну это нормально , что выгнали...а теперь попробуйте трезвым туда зайти...

Ренат Сафин

Нет, не желаю...

Вова Кардава

понимаю...воля ваша. держитесь.

Ренат Сафин

Церковь - ЗЛО !!!

Вова Кардава

на эту тему я с Вами Ренат спорить не стану...зло- это неумеренное употребление алкоголя

Ренат Сафин

Есть такое...

Julius Caesar

колокола - это еще ничего. меня до недавнего времени мулла будил. а я русский. но тоже атеист.

Ренат Сафин

Мне юрист какой то посоветовал обратится в инстанции, что бы мне окна поставили за счёт РПЦ

Julius Caesar

а я заплюхался слушать. продал свою хату и купил домик. спокойной так... хорошоооо...)))

Ренат Сафин

Надо так же сделать !!!

Dmitry Ivanov

не люблю выпячивание татар, но я тоже атеист и колокола около дома меня бы тоже достали

Ренат Сафин

"выпячивание"... Насмешил... )))

Dmitry Ivanov

вы же любите подчеркивать)))

Ренат Сафин

Дмитрий, если Вы подошли ко мне ругаться, зачем Вы ко мне на "ВЫ" !???

Dmitry Ivanov

а ругаться обязательно матом и на ты?)

Ренат Сафин

На "ТЫ" желательно, по другому не умею (уличное воспитание)... Можно и не ругаться. всегда готов к конструктивному диалогу....

Alexander Nomerovsky

Перезжай поближе к синагоге там клокола не бьют и никто пятничный намаз не орет

Ренат Сафин

А обрезание тоже надо делать !?

Alexander Nomerovsky

А что еще не сделал?

Ренат Сафин

Нет, не успел... Лет через 20-30...

Alexander Nomerovsky

я думаю никто проверять не будет

Ренат Сафин

Такая жара... Может то же обрезание замутить...

Ак
Акела

представь сколько русских живут рядом с мечетями и их будит призыв муэдзина?

Ренат Сафин

Наша мечеть находится в районе где нет жилых домов...

Ак
Акела

она всего одна на всю Россию?

Сергей Колесников

Два варианта:заложить мину.Устроит?И если уж совсем не вмоготу-переехать.

Ренат Сафин

Переезд - хуже пожара...

Сергей Колесников

Ренат.В моём экипаже мехвод был татарин.Ага.Тоже страдал.Приехал его папа,просёк истину и сказал:Сынок,Мы все-Русские.И не фиг выделываться..После этого я,комбат,прокатил папу на ИС-3.Что папа ещё сыну сказал-?

Ренат Сафин

Батя дал затрещину сыну и показал матом, что надо делать !!!

Сергей Колесников

Правильно.Не фиг вы....Родина у нас одна и надо её защищать и строить.И строить так,чтобы всем-всем было в ней хорошо и уютно.Колокола?Ну,жил я 40 лет на Петроградской.Там Соборная Мечеть.Муэдзин по утрам-придушить правоверного хотелось,особенно в субботу и с похмелья! 🙂

Ренат Сафин

А что сейчас мешает !?

Алексей Aнти

Не смотря на всю мою ненависть к церквям. Ответ один... Уезжай в Татарстан!

Ренат Сафин

Переезд - хуже пожара...

Алексей Aнти

Как говориться в чужой монастырь...либо принять, либо переезжать.

Ренат Сафин

Попытаюсь привыкнуть... )))

Василий Лахман

звон колоколов приносит умиротворение научись не спать в это время

Ренат Сафин

Да я и не сплю в это время, колокола будят... )))

Ермек Дауренбеков

Не можете решить проблему-измените отношение к ней

Ренат Сафин

Желаю я это или не желаю - меня не спрашивают...

Ольга Хорошавина

поменяй жилье еще раз, может там мечеть рядом будет