Ти
Тимуровец

Когда Китай призовут к ответу за проделки с каравирусом?

Ответы
Николай Скороходов

...он тут ни причем ... след ведет в пиндосию .. они обложили и Китай и Россию . а также Европу лабораториями по созданию бакоружия..

Ти
Тимуровец

Надо с Китая начинать, если не открутится разбомбить по полной.

Николай Скороходов

.. с пиндосии .. это их работа Китай им на пятки уже наступает ... вернее на горло ... решили создать им проблемы ... но бумерангом и им прилетело..

Ти
Тимуровец

А как другие страны? У Китая есть вакцина и он не делится секретом. Если в Китае помрёт пара миллионов, страна много не потеряет, а есть государства по численности меньше. Китай замахнулся править всем миром, это они сами признают.

Николай Скороходов

...нет у них никакой вакцины . все работают над этой проблемой . возможно в этом году и сделают ее ... или Россия или Китай ..Ни на кого он не замахивается . еще со времен императоров ... это не японцы . не надо путать..

Ти
Тимуровец

А Даманский забыли? Зря вы защищаете китайцев, враги они нам. Самая глупая ошибка Путина.

Николай Скороходов

..граница по середине фарватера Амура . Дамански был на стороне Китая ... это их был остров . сейчас его отдали Китаю . они его соеденили с материком... война идеологий .. они за Сталина и за Мао .. С ними надо дружить ... а не воевать .. Пиндосы очень бы хотели чтобы мы с ними враждовали ... в 70-е годы они и Западные страны . решили их оснастить новейшими технологиями . построили им 40 тысяч заводов и фабрик ..имея ввиду вражду между СССР и Китаем .. с тем чтобы Китай оснастил себя современным оружием в войне с СССР ... Китай использовал их нговейшие технологии для стремительного экономического развития ... Запад остался с носом .. у них всегда так хотели напакостить России . а пакость обернуолась против них..

Ти
Тимуровец

С носом в итоге останется Россия. Это уже видно невооружённым глазом. Китайцы хитры и жестоки.

Никифоров Валерий

Когда китай ответит, не знаю
Пройдут года пройдут века
Но ты россеюшка родная
И с каравирусом мне дорога.

Rafail Kanyukaev

Сначала нужно доказать что это китайцы выпустили джина из бутылки, а так вирус изготовлен в США в 2015 г.

Ти
Тимуровец

Вместе с изготовлении вируса разработана и вакцина. В Китае есть, в Америке нет. И делиться её секретом не собираются. Пошло из Китая, пусть открутятся.

Rafail Kanyukaev

пока доказали только то. что официально одна фирма в США в 2015г. создала вирус, а про китайцев-это пустые слова, нет документов подтверждающих

Ти
Тимуровец

Ну да, китайцы сразу свалили на америкосов. Вам ещё надо документы предоставить о боевом вирусе произведённом в лаборатории Уханя?

Rafail Kanyukaev

Весь мир видел документы о создании американцами вируса в 2015г. Это не китайцы, а сами американцы написали в научных журналах

Лина Лина

им чихать на всех....они показали что есть сила у них сильнее против наших ракет

Лина Лина

Так не люблю эту политику...она прос-ка....хочется о чем нибудь возвышенном поговорить

Ти
Тимуровец

Это уже не политика, а процесс выживания. Мир таким как был вчера не будет.

Лина Лина

все понятно,но от меня (песчинка в Сахаре) ничего не изменится

Ти
Тимуровец

Глядя на фото вы прекрасная песчинка , жаль такую терять.

Лина Лина

спасибо...Мир велик...можно потеряться конечно

Роза Хасанова

Интересно спросить, кто сможет повлиять на их проделки?

Ти
Тимуровец

Мировое сообщество при ООН. Создать комиссию и трибунал.

Та
Татьяна

Китай не причем. Создали запустили его англосаксы.

Ти
Тимуровец

Из Китая?

Та
Татьяна

Да.

Ти
Тимуровец

Но Китай уже выздоравливает, и вакцина у них есть, а в странах НАТО паника. Это о чём говорит. И в Ухане вирусная лаборатория.

Егор

Им пох.. жрут всякую гадость потом болеют

Ти
Тимуровец

Это не гадость, а боевой вирус из лаборатории Уханя.

Егор

Точно..

В.
Владимир .

Почему вы думаете, что виноват Китай?

Ти
Тимуровец

А кто, оттуда всегда зараза распространяется.

В.
Владимир .

Ага..., на рынке, вдруг! Уверен что им подкинули

Julia Schönknecht

Кто доказал что это их проделки?

Ти
Тимуровец

Всё ясно и так, как ясный день. Пусть докажут что не они и нечем.

Julia Schönknecht

Это бабки у подъезда такие теории выдумывают

Ти
Тимуровец

У подъезда бабки десятки лет не собираются , да и скамейки все повыдергали.

Аля

Здрасьте- приехали

Ти
Тимуровец

Ещё не совсем , но скоро. Лизните китайцам зад.

Аля

Дурак

Ти
Тимуровец

Справки нет.

Аля

Бывает

Ти
Тимуровец

Как смешно. Я тоже люблю шутить.

Kitton

Ни когда !

Ти
Тимуровец

Значит будут ещё более страшные вируса и их последствия.

Natali Ник.

коро...

Ти
Тимуровец

У меня такое желание оторвать им всем головы.

Екатерина Лю

Из слишком много. И не Китай начинал. А угадайте с 3 раз, КТО?

Юл
Юлечка

уже

Ти
Тимуровец

Не видно, им всем головы надо оторвать за это.