Уважаемые женщины, кому из вас нравятся подкаблучники? я один из них. я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть каблуком.
.
Я самоутверждаюсь в обществе, среди друзей и на работе, но не самоутверждаюсь за счет женщины. Я сильный снаружи, но хочу быть мягким и добрым с женщиной в отношениях.
.
Дорогие женщины, как Вы относитесь к этому?
Ал
Альтер
Ответы
Diana Т
Вы правы. Если Вы в отношениях с Женщиной, то Вы - на её территории. Соответственно, Вы играете по правилам Женщины.
Любовь Вотинцева
ЕСЛИ ВАС устраивает такая жизнь ни на кого не смотрите !
Зинаида Бадяева
Разве женщинам нравятся мужчины агрессивные- деспоты ??
Ма
Малый.
НЕТ
Зинаида Бадяева
Мне тоже так кажется ,!!
Зинаида Бадяева
Я не признаю употребление ругательств ни на работе ни в быту!!