Ал
Альтер

Уважаемые женщины, кому из вас нравятся подкаблучники? я один из них. я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть каблуком.
.
Я самоутверждаюсь в обществе, среди друзей и на работе, но не самоутверждаюсь за счет женщины. Я сильный снаружи, но хочу быть мягким и добрым с женщиной в отношениях.
.
Дорогие женщины, как Вы относитесь к этому?

Ответы
Diana Т

Вы правы. Если Вы в отношениях с Женщиной, то Вы - на её территории. Соответственно, Вы играете по правилам Женщины.

Аз
Азатрахлукум

Он Американец у них другие понятия.

Ал
Альтер

С чего Вы взяли, что я американец?)

Аз
Азатрахлукум

у Америки гендерные понятия

Любовь Вотинцева

ЕСЛИ ВАС устраивает такая жизнь ни на кого не смотрите !🤷‍♀️☕🍫

Зинаида Бадяева

Разве женщинам нравятся мужчины агрессивные- деспоты ??

Зинаида Бадяева

Мне тоже так кажется ,!!

Аз
Азатрахлукум

Но бывают женщины , без ругательств ни могут - это патология. а если глубже извините уж Зинаида , ругательство для них как фетиш -< для секса , девушки ни признаются я ни такая🖼

Зинаида Бадяева

Я не признаю употребление ругательств ни на работе ни в быту!!

Аз
Азатрахлукум

🖼 поговори.