Светлана Данилова

почему в советское время спички были лучше и продукты качественней?

Ответы · страница 2
Viki

сгущенка?

Светлана Данилова

и сгущёнка!! раньше на местной фабрике да лет 10-12 назад ещё делали сгущёнку сами приезжала из деревни машина с цельным молоком и начинался процесс варки вкусная была,настоящая а потом стали на сухом привозном делать а позже и вообще прекратили

Светлана Данилова

я сама работала на этой фабрике и мать моя и шоколад был натуральный горький кусками огромными а теперь пластинки типа шоколадные привозят,но это дерьмо и конфеты такие же получаются..да... в советское время машин не было много и продукцию развозили на лошади по местным магазинам было одна лошадь на всю фабрику потачили её так она пила сгущёнку прямо из фляги на территориилошадь

Viki

и сколько лошадь выпивала за 1 раз?

Светлана Данилова

никто и не следил сколь выпивала опустошала другую открывали...было дело такое мать моя помнит

Viki

как лошадь после этого себя чувствовала?