Ве
Вероника

Иногда молчание — лучший ответ. В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации. Не припоминайте прошлое. Не вмешивайтесь в чужие дела, не давайте пустых советов. Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение. 🙋‍♀️😊🤷‍♀️Далай-Лама. 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Далай- Лама, Великий человек,мыслитель, прорицатель. Его советам можно следовать не задумываясь. Я преклоняюсь перед его мудростью. 🙏

Татьяна Морозова

))) это в основе ментальности прибалтов, а я прожила в Эстонии 40 лет. Сейчас год по делам родных и своим я живу в Москве )),,,,,

Александр Французов

Да не лишено смысла но както мудрено😁проще сказать умейте проигрывать достойно и вовремя уйти

Александр Французов

Както так

Виктор Полушкин

Мы уже как 100 лет молчим,но иногда общаемся..............

Ве
Вероника

О....

M К

Тогда всю жизнь так и жить, не получая желаемого?

M К

Разве это жизнь будет?

Ан
Андрей

Не плохой бизнес проэкт.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Любовь Авдеева

👍👍👍

Любовь Авдеева

Спасибо! И вам!🌼🌼🌼

Татьяна

Правильно

Татьяна

Согласна

Ве
Вероника

Взаимно!

Дмитрий Сморкалов

Правильно

Ольга Кульгина

Согласна

За
Зараза

🙂