Елена Комарова

Начальство разгружается на подчиненных. Ваши действия ?

Ответы · страница 7
Олег Борисович

Молчание - золото

Олег Борисович

Расцеловать меня за это надо!😌😊😌

Дмитрий Донченко

Привет землякам.

Елена Комарова

Привет. Как там с инвалидами? Написал кто ?

Дмитрий Донченко

Забил. На авито, все в шоке потому что мужчина, тоже забил, скоро вернусь в Питер.

Дмитрий Донченко

Лучший... Еще Благовещенск. Я бывший военный всю Россию проехал. А в питере заканчивал службу прослужив там 9 лет преподавателем в военном институте.

Айбек Алиев

а какие хотите?

Елена Комарова

Взаимоуважение. Без окриков

Елена Комарова

Да ну. У него.молодая любовница.

Айбек Алиев

Вы обратите внимание, все таки он не равнодушен к вам.

Сергей Поляков

Да и хер с ними.

Елена Комарова

Вот это на сто %%% ,согласна.

В*
Виктор ******

Вы начальство?

В*
Виктор ******

Значит на вас оно самое и разгружаеться?

Елена Комарова

Вчера начальник приезжал один, без своей пары. И ворковал голубем, цвел майским ландышем. Эти странные метаморфозы сбивают меня с толку...

В*
Виктор ******

Главное Елена вы Хорошая Жена

Больше-Красноярская Билиотека .

промолчать

Больше-Красноярская Билиотека .

испытала на собственном опыте. неделю назад

Елена Комарова

Неприятные опыты. Но все чему нибудь да учит..

Максим Швец

В спаринг))

Максим Швец

Одни римляне что ли))) 😉

Ветер_В_Голове (Эван)

тебе тут комплимент делают дама старается

Елена Комарова

Вы оба ))) Это у меня чисто славянская внешность.

Ветер_В_Голове (Эван)

приятного аппетита. не съешь там весь хрен

Максим Швец

До фига накопал не сьем) 😉

Роман C

Поржать)))

Роман C

Я однажды после тупого совещания выдал фразу от которой обстановка в коллективе сразу восстановилась)))

Сергей Иванов

работаем

Елена Комарова

Молодец. И не огорчаетесь?

Владимир Строганов

Тупить...

Елена Комарова

Думаю, да. Торгуем военным ассортиментом. Номенклатура огромная, ее надо знать, у меня есть опыт.

Владимир Строганов

А что вас не устраивает в работе...?

Елена Комарова

Работа мне нравится. Начальство сложное.Только это напрягает.

Владимир Строганов

Это просто работа.....относитесь к этому как к долгу...не берите внутрь..

Елена Комарова

Буду стараться. Спасибо Вам, Владимир

Юрий Астахов

Саботаж.

Елена Комарова

Уволят. А у меня муж работает без зарплаты пятый месяц.

Юрий Астахов

Саботировать надо умно. Например. Заложи в чертеже на деталь дефицитный материал и завышенной прочностью. Снабженцы не могут найти материал, технологи - обеспечить прочность, приемка не пропускает замены. Снова приходят к тебе согласовывать. Ты соглашаешься, но сроки уплыли, начальника вздули, он поумнел.

Елена Комарова

УмнО.Так мой муж делает.Это на производстве хорошо работает. У нас магазинчик, я, Сменшица И двое дружных лающих директоров. Оба злые полицейские))

Юрий Астахов

Тут я не разбираюсь. А наши начальники все вежливы и корректны. Могут, конечно поорать, но за дело. Приходилось и заказчиков "учить". Торговля и финансы - для меня ночь темная.

Елена Комарова

Терплю.Вечером о выручке докладываю, они млеют «Леночка»...сюсю..А утром снова лай.

Елена Комарова

У дамы, очевидно, проблемы со щитовидной железой. Это очень взрывные люди. А мужчина ее поддерживает.

Вл
Владимир.

ПЛЯСАТЬ.

Олег Милицкий

терпим..

Олег Милицкий

можеш поискать другого работа дателя...

Иван Припа

🌹

Иван Припа

На здарове