Бедный Мойша.

Смотришь зарубежный фильм.в каком то эпизоде пораненый, покусаный или покалеченный герой, крови море .у него еще так спрашивают, у тебя как? всё о,кей? Прям зашибись.прекрасно все.хоть половина туловища монстр какой то отгрыз. У них режиссеры чё курят то?

Ответы · страница 2
Южный Кот

а как надо спрашивать?

На
Наблюдатель

холливуд однако.......

Vladimir Leonov

а нас также стало....

Vladimir Leonov

бабки...все каналы заполонили...особенно НТВ изгаляется

Бедный Мойша.

давно уже не смотрим те каналы. в ютубе фильм заказал и смотри.

Vladimir Leonov

я даже ТВ не стал покупать

Бедный Мойша.

да телевизор то пусть висит. к нему можно интернет подключить, и так же сидет в соцсетях. надоело на ютубе и ИВИ полно всего.

Лариса Вараксина

Это они стырили

Бедный Мойша.

что стырили? фильм ужасов , а смотреть получается одна ржака

Лариса Вараксина

Простите что-то с сетью опять прервалась Они стырили хризотила из русской сказки Морозко РОУ там дет Мороз спрашивает у девушки , которая сидит под ёлкой тепло ли тебе девица а она отвечает тепло дедушк и так несколько раз Вспомните это сказку и поймёте о чем я пишу