Эммануил Пападопулос

Маленький мальчик Изя заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец на работе. Изя спрятался в шкаф, и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там. Изя: — Темно здесь. — Да. — У меня есть футбольный мяч. — Это хорошо. — Вы не хотите его купить? — Нет, спасибо. — Мой отец снаружи. — Сколько? — 250 долларов. Спустя несколько недель Изя и мужчина снова встречаются в шкафу. Изя: — Темно здесь. — Да. У меня есть кроссовки. Помня прошлый раз, мужчина спрашивает: — Сколько? — 750 долларов. — О’кей. Спустя несколько дней отец предлагает Изе поиграть в футбол. — Я не могу, я продал мяч и кроссовки. — За сколько? — За 1000 баксов. — Но это намного больше, чем они стоят! Это грех, ты должен пойти к раввину и рассказать об этом. В синагоге Изя зашел к раввину, закрыл дверь и сказал: — Темно здесь. Раввин: — Изя, вот только не начинай!

Ответы
Ty
Tycя

Абрам просит Мойшу:
—Мойша, задержи, пожалуйста, раввина сегодня после проповеди, позадавай ему какие-то вопросы. Просто я сплю с его женой и чем дольше его не будет дома — тем лучше.
—Абраша, я постараюсь, но я человек честный, не знаю, хорошо ли у меня получится.
После проповеди подходит Мойша к раввину, неуклюже задает ему разные вопросы, а раввин видит, что что-то не так и говорит:
—Мойша, ну я же вижу, что вам неинтересны все эти вопросы, зачем же вы их мне задаете?
—Ребе, я человек честный, скажу все как есть: Абрам попросил меня отвлечь вас, пока он спит с вашей женой.
—Мойша, скорей бегите домой к своей жене (успеешь к главному). Моя умерла 2 года назад. Это не один тот же герой)))

Михаил Гехт

тёмная кабинка для исповеди - это католический храм. Так что Изя папе то сказал, что в синагогу...

Ав
Автор

странно, что отец назвал хорошую сделку грехом

Эл
Эльвира

Вы уверены, что в этой среде такое возможно?

Наталья Саломатина

🤣ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭТО ОПЯТЬ БРАТ

Эммануил Пападопулос

Нет,это я😂

Наталья Саломатина

КАК ПОЖИВАЕТЕ

Эммануил Пападопулос

Слава богу живые ещё 🙏

Наталья Саломатина

Вот и Слава Богу это главное

Наталья Саломатина

ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛО РАДОСТНОГО ЧТО ПОДНЯЛО НАСТРОЕНИЕ

Надежда Тихонова

Айяяя,хорошо то как!!🤣

Наблюдающий Из Нло

вот же хрень занудная

Alisa Warshavsky

Божественно!!! Ржач!!!

Ярослав Русланович

👍🤣🤣🤣

Та
Тася

🤣👍👍👍

Лайт Темнова

😅😅😅

Валентина Подгайченко

🤣🤣🤣

Га
Галина

супер!

Leva Ruxkian

😀👍☕

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍😻

..
. . . .

👍😄

Пётр Ермаков

😜👍

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Марго Беккер

🤣🤟

Наталья Новикова

😃