Шер Исаматов

Народ, точно, давайте стихи писать, коллективный... начнем, пожалуй так: Рыжий кот, взял в лапы фагот... *)))

Ответы · страница 10
Даниэлла Радзивилл

И стал на нем играть и всем нервы трепать

Светлана Герингер

Рыжий кот не знает нот, и зачем ему фагот?

Ир
Ирина

и услышал в свой адрес много острот....)))))

Шер Исаматов

Хозяин вернулся - разгром еще тот... Стол сгрызен мышами... а кот... где мой кот?!... Да спит - обормот... *))

Шер Исаматов

Вот что бывает - коль коту достается фагот... *))

Ир
Ирина

супер) спасибо Вам за такое классное произведение))))

Шер Исаматов

=Обнял сонного рыжего Симбу=... хорошо что ты, читать не умеешь... *)) И Вам спасибо, мяу... *))

Шер Исаматов

*))))

Виктор Чижик

...и отдал команду- идти котам на Восток...

Ма
Марта

Дунул Кот в фагот,от страха пукнул Енот!

Шер Исаматов

Не, не, не... давайте без фекально-генитальных намеков... *)))

Ма
Марта

Ага! Это моя любимая тематика!

Шер Исаматов

Ай, ай, ай... *))) инстут благородных девиц по Вам не просто плачет - причитает... *)))

Ма
Марта

А я мужчина.....Мне дозволено

Шер Исаматов

*)))) НУ а что тогда женские фотку и имя выставили... *))

Ма
Марта

А чью хочу,ту и выставлю. Мое дело то! Зато сколько мужиков обмишурились.....

Шер Исаматов

*))))))))))))))) да это Ваше дело, в чем проблема то... мне то что с того...

Мавка Аленка

Захотел он поесть...распахнул было рот...

Рыжая Я

... И с утра в выходной поспать не дает. )))

Ол
Ольга

и пошел этот кот,держа в лапах фагот....)))

Пахомова Наталия

Господи, прости мне мои мысли грешные))))

Murad Murad

Смастерил из с России в Крым переход... .

Шер Исаматов

Ну не кот... а целый МинКрымКраснодарМостовойПереход... *)))

Murad Murad

Под руководством "Рыжего кота"... .

Шер Исаматов

ню тяк... *)))

Счастье Снова В Моде❤

Но Фагот был против, кот ведь Бегемот )))

Шер Исаматов

*)))))))))))

Ир
Ириша

...а что такое фагот незнает рыжый кот....

Неизвестно Неизвестно

"А как оказалось, фагот был не тот"!!!!!)))))

Алексей Смирнов

Наверное в трубке табак был не тот....)))))

Вадим Гарпинич

Все это от того, что он, похоже, идиот...))

Ольга Глебова

Фагот упал, а кот не встал 😥

Ирина

и пошёл мочить пространство..............))))

Шер Исаматов

да, и толстый к тому же... опять стал... *)) так что у него завтра - разгрузочный день... *))

Ирина

на беговую дорожку его...)))

Шер Исаматов

он так и так носится будет завтра как угорелый... *)))) с утра будет намекать, лапой тыкать в пасть... а потом, с "горя" - найдет игрушку, и будет носится как угорелый по всем комнатам за ней... *)))

Ирина

всё... я спать....)))спокойной ночи...и доброго утра...

Шер Исаматов

мяу... *)))) снов Вам классных... *)))

Василий Домрачев

А чёрный кот плюнул в рыжего, вот😁 !!!

Selena O`neel

Шер, а тролль из Вас еще тот! 😁 👍

Шер Исаматов

*))))) мяу... с несколькими людьми, кстати, получились очень неплохие рифмы... *)))

Любовь Ласутра

Он так задудел, что весь дом поседел!

Шер Исаматов

Гонялся весь дом, за котом - трубадуром... потом... Хотели ему, вчинить всем домом - иск... гуртом... Что б спрятать седины, и выглядеть мило... Весь дом! Бегал... за одним... котом!.. *)))

Любовь Ласутра

А кот взял фагот, плюя на народ! И быстро умчался за поворот!

Шер Исаматов

Но кот не учел, что Сан Саныч, сантехник... всегда чуть под мухой... Разящий на метр сивухой... Мужик очень хитрый и умный - учел сей котиный маневр... Был очень проворен и скор - перекрыв коту-оборомоту, с фаготом - пути к отсуплению... Такое вот - котиное... наваждение... *)))