Шер Исаматов

Народ, точно, давайте стихи писать, коллективный... начнем, пожалуй так: Рыжий кот, взял в лапы фагот... *)))

Ответы · страница 12
Marina Komarova

а серый котяра зацапал гитару....

Шер Исаматов

и получился отличный дуэт - серый котяра, металлюга, задрот и рыжий кот... *)))

Marina Komarova

мы добавим кошечку... пусть сыграет трёшечка

Ирина Булгакова

старый кобель его взял в оборот

Шер Исаматов

*))))) а кот сиганул на крышу... кобелю достался только фагот...

Шер Исаматов

нуууууу... я за кота болею.... хоть и собак тоже люблю... *))))

Ирина Булгакова

бедный котишка от страха потея, дунул фаготом по псу не жалея

Жазира Мукеева

Увидев кошечку,пошли под капот

Шер Исаматов

*))))) Эммммм... на земном шаре, есть и другие страны кроме Казахстана, Барышня... и у меня сейчас не 1.40... *)))) А что, я в моем возрасте, должен передвигаться в инвалидном кресле, с аппаратом интенсивной вентиляции легких? *))))

Шер Исаматов

И, главное, засыпать по щелчку рубильника? *)))

Жазира Мукеева

Аа ну хорошо если здоровы,просто такой культурный,но долго сидит тут...ок,я спать!

Шер Исаматов

*)))))) И Вам классных снов, Барышня...

Шер Исаматов

мяу... *))))

Мария Гаврилкина

чтоб построить надежный оплот

Шер Исаматов

Чего же... или чей-же... оплот? *))))

Шер Исаматов

я помню что такое - оплот... я не пойму при чем тут, и это... как его?.. фагот? *)))

Мария Гаврилкина

чтоб сыграть про надежный оплот

Шер Исаматов

даю... =протянул ляпу=... а что дать то? *)))

Шер Исаматов

ну так я тоже очень образно... =стою с протянутой ляпой=... кладите в нее что надо мне дать, я Вам передам... *)))

Шер Исаматов

=вернул сторицей=... у Вас с утра теперь, сразу ТРИ хорошо... 😉 воть!.. *)))

Шер Исаматов

*)))))))

Ле
Лена

Что то вы не особо продолжаете

Шер Исаматов

почему же? *))) Почитайте ответы - получилось несколько прикольных продолжение... *))

Ле
Лена

Так я так сделала ответов практически нет

Шер Исаматов

241 ответ... *)) вообще то... *)) и штук 5 или 6 продолжений прикольных... *))

Шер Исаматов

ну так дайте симпатичное продолжение... *)) я подхвачу... 😉

Ле
Лена

Тадюлат сделать из ничего шедевр... А не ждать

Шер Исаматов

=удивленно задрал бровь=... хорошо, Сударыня... учту на будущее... *))))

Людмила Коннова

Заиграл, разбудил весь народ...

Шер Исаматов

Все злятся, мечутся, орут - "Что за наглый кот?! Кто-нибудь, отберите у него фагот!"... *))

Людмила Коннова

А фагот не даёт и прячет, злиться народ не иначе

Шер Исаматов

Успокоился народ - молчит котиный фагот... разошлись все спать... а кот, снова тихо достал фагот...

Людмила Коннова

Заиграл колыбельную кот, и заснул сладко народ

Шер Исаматов

*))))

Елена П.

Теперь все музыку слушают Вот!

Шер Исаматов

Ну вот зачем Вам слово - Вот? Неужто нет других рифм к слову - фагот? *))

Шер Исаматов

Не хочу... *)) хочу других почитать... *))

Шер Исаматов

И что это значит? Переведите...

Шер Исаматов

Нет, нет и нет... *))) с нарисованными женщинами не флиртую... прекратите... *))))

ОК
Ольга Конюхова

Черный кот открыл ноты, и вот...

Шер Исаматов

А собака Лана - села за котопиано... *))

ОК
Ольга Конюхова

И давай косить под Челентано!

Птица Счастья

и вдохновенно сыграл фокстрот

Оленька Лёленька

🖼

Бизсовисный Катяра

....и не удержал- в речку упал...)

Бизсовисный Катяра

...я не есть как коля басков есть я котик -поросенок типа маленький свиньенок))))

Анна Малий

Поросеночек - кормилец! Вв куда суете рыльце?

Бизсовисный Катяра

куда ж как не в корытце))))

Шер Исаматов

корытца, копытца - свинячая тема... а мы говорим про котиное племя... *))

Бизсовисный Катяра

наше племя- непобедимо!!! оно просто- неистребимо! много нас и наш народ все найдет и все поймет!)))

Елена Глебова

А что взял в лапы не рыжий кот?

Шер Исаматов

Серая кошка, надела кокошник... *))

Елена Глебова

Чтобы не быть серой мышью, художник

Гр
Грозный

Фагот не тот, что взял тот кот.

Шер Исаматов

А что же в лапы взял тот кот? *))

Гр
Грозный

Кот взял фагот,но он не тот.

Ирина Я

А мышка, кинула в кота шишку!!!

Ирина Я

И это был сон кота!!!! А мышь жива и весела... А кот стонал и ныл. И яйца теребил.

Шер Исаматов

ну так если она пнула его во сне... то... можно смело начинать все сначала - с фагота в лапах у кота... *))))

Ирина Я

Проснувшись кот.Упал с дивана. А где же мышь?

Шер Исаматов

а Мышь - пропала... и все эти слова, слова... аж разболелась голова! Была ли Мышь - вот в чем вопрос! За это, с Вас же будет спрос... *))))

Ирина Я

Я оказалась не при чем!!!!! И вам я стукну кирпичем. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ Я. ВЕДЬ МЫШЬ ТВОЯ!!!!

Галина

Съел макороны и выпил компот.

Шер Исаматов

"вообще то, я хЫшник!" - обиделся кот. С чего это мне, пить Ваш компот? *))

Галина

Этот котяра великий продоха, хоть и обиделся, но ведь не много

Татьяна Я

и подался Кот...в морфлот...😁

Татьяна Я

В морфлот вступил-Родины-не осрамил!🤝 😁

Людмила Лобода(Походзей)

И понес его куда глаза глядят

Людмила Лобода(Походзей)

И никто не знает с чем его едят

Наталья Атлашкина

А его хозяин, несчастный гот,

Шер Исаматов

... Кот, настоящий - не будет овсянку (фууу... даже на пьянке!). Кот, настоящий - встанет спозаранку, и пойдет охотится - украдет на соседском балконе таранку... в продуктовой лавку стащит баранку (большую такую - облитую валерьянкой)... Кот же, все таки не Гот - у него очень высокая планка... потребностей , он не играет с жизнью в орлянку... как Гот...

Наталья Атлашкина

Кот - это друг, а друзья понимают тех, кого любят, и забывают о валерьянке и о минтае...Им и овсянки обычной хватает, если она на двоих в кастрюльке...А к чаю довольно бывает и булки, если её кусать с двух сторон...и не ловить при этом ворон...)))

Шер Исаматов

... Но ведь и Гот, должен помнить что Кот - это Кот... Не чижик, не козлик, не выхухоль - Кот! И он не обязан есть от Готьих "щедрот"... чего же... Овсянку! Так может ему научиться еще и мотать... портянку?! Гот помнить ведь должен - без свежего мяса, жизнь у кота не жизнь... а жестянка!..

Наталья Атлашкина

В итоге наш Гот повышает планку...И он уже необычный Гот, а всё потому, что любимый кот так по-кошачьи любит мясо...рыбу и прочие....прибамбасы...Поэтому Гот работает...Вот! А помогает ему ....Кот.

Шер Исаматов

*))))))) Что-то даже получилось, чутка... Гота с Котом подружить, срифмовать - слегка... 😉 Спасибо...

El
Elinas

А рыжая кошечка ему подпоет))

Шер Исаматов

мяу, мяу... мяу... мяу, мяу, мяу, мяу... мяу... мяу, мяу... *))) так? *)))

El
Elinas

Нежно мяукать будет она, пока для них сияет красавица-Луна😀

Шер Исаматов

мяу, мяу.. .мяу ... ответ ей кот... "я тебе луну подарю" - перевод.. *)))

El
Elinas

Мяу, мяу))) вот подарок то какой)) Рыжик, ты теперь герой😀

Шер Исаматов

*ответит... *))

Шер Исаматов

Рыжик наш теперь - герой... грудь колесом, а хвост трубой... *))

Маша

Ага.А Бегемот приму починяет

Шер Исаматов

наверное - примус? *))) Приму он может только покуривать... *)))

Маша

Ну пропустила буковку..подуумаешь!

Шер Исаматов

не проблема... *))) просто представил себе, как Бегемот, приму-балерину на сцене "починяет"... *))) А Воланд с Коровьевым - за этим наблюдают... *)))

Маша

чудненько