Шер Исаматов

Народ, точно, давайте стихи писать, коллективный... начнем, пожалуй так: Рыжий кот, взял в лапы фагот... *)))

Ответы · страница 3
Алина Исмаилова

Красивый стих получился! Молодцы все те,кто поддержал. Я вот в поэзии не сильна. Но я за вас)

Z*
Z*Ирина

и понес на рынок -
поменять на рыбу!!

а получилось - наоборот!
поменял фагот на блокнот!!

Irina Sirotkina

,,задудел,заплясал и хвостом замахал,пляшет мартовский кот,кошек кличет фагот😂😂😂😂

Иг
Игорь

И, пригладив усы, прыг в трусы...
Кот в трусах и с фаготом в руках...
Образец и ума и красы.

Ольга Мих

Сел на пень и орал ночь и день...Веселился народ и сума сходил кот... И фогот играл и народ угорал И плясал кот в трусах и с фоготом в руках. Но проснулся Шер, стих не заценил и спросил, что же я пил?

Шер Исаматов

Шер не пьет, это факт... кот с фаготом, в трусах - песни орет, не попадая в такт... и народ понимая что дело табак (кот орать будет ночь напролет, как дурак)... Ночью думают что ж делать и как... Вот... как то так... *))

Ольга Мих

Раз не пьёт это факт, значит дело табак,

Ольга Мих

Значит что то курил, но потом позабыл. Что то в памяти всплыло,, и пошутил Исмаилов.

Эд Тан

Рыжий кот, взял в лапы фагот и начал играть,словно моцарт на рояле фижирируя в музе нот !

Ирина Пак

А на скрипке ему подыграл бегемот. Этот радужный вальс назывался фокстрот🌈 🦋

Александр Каменный

А белый кот ел бутерброд , а чёрный кот смотрел ему в рот , сиамский кот шипел на фагот!!

Любовь Васина

Неправильное начало....а вот правильное: Ох чёрный котяра, сказал мне ...что я ему пара...

Viktor!Просто Viktor..

...и затеял игру не шуточную,классикой "врезал",по ушам прохожих,спешащих в булочную...

Шер Исаматов

и прохожие, встали, все вдруг - охнули... а потом, дружно слабали пляску, не шуточную... *)) =чудно... первый вариант в стиле раннего Маяковского=... *))

Владислав Ильмер

Поточил об него когти, отгрыз блестящий клапан и понёс его играть со своими еотятами

Татьяна Воронина ( Карпова)

Вася котик, Вася плут, Вася съел сметанку всю. Мама Васю отлупила и в колодце утопила!

Rishat Shakirov

...ну,как кот может взять в лапы фагот, это, ну просто обормот!))) Это концовка, если чо?!

Людмила Омельченко

Гаммы он проиграл, фокстрот... А потом кошек он веселил, Всё играл, выбиваясь из сил...

Любовь Бобкова

Рыжий кот взял в лапы фагот,заиграл он "Собачий вальс" и пустились все в перепляс!

Sv
Svetlana

И сыграл для меня он фокстрот) А болонка схватила кларнет, и услышали мы менуэт!

Лева Правая

нее давай лучше про свадьбу что-то новое и приятное Вот сбылась мечта девичья..

Анна Куклина

моя буська дурочка ну а кот дибил я учу их выручке а кот забрался в ил))))))))))))))))))

Denis Prosnekov

Не зная нот,налил в стакан компот.пипитр взял наоборот,и проиграл симфонью тот

Любовь Королева

У серой кошки в лапах гармошка. Мышки тоже прибежали и на скрипочках сыграли)))

Лола Абдувалиева

Забота и любовь, добро и сострадания. Вот нежной женственности вечные черты!!!