Шер Исаматов

Народ, точно, давайте стихи писать, коллективный... начнем, пожалуй так: Рыжий кот, взял в лапы фагот... *)))

Ответы · страница 5
Ирина Молль

И проиграв на на нем, влюблен я сильно в кошку соседскую немножко

Нина Савина

Никогда не была склонна к написанию стихов. А кота звали Бегемот.

Виктор Киселев

Засунул в рот и сыграл гавот, потом взял флейту и клейкую ленту...

Людмила Егорова

дунул в него два раза и обкакался сразу...😂 🍦 🍦 🖐️

Евгений Чертков

Рыжий кот, взял в лапы фагот... а Исаматов Шер в лапы взял торшер

Шер Исаматов

Нет, нет... Исаматов Шер, не мог взять торшер... Шер к котам - лоялен... 😉

Евгений Чертков

тогда так: Шер Исматов взял в лапы лопату

Шер Исаматов

Какой Вы кровожадный - Евгений Чертков... Пусть станет Вам примером Козьма Прутков... с его словами о фонтане... 😉 Не издевайтесь надо котами... 😉

Владимир Яновский

Рыжий кот взял в лапы фагот и подумл нафиг он мне нужен я же кот

Лариса Запорожская

Понюхал, лизнул. струну царапнул... Заиграл тихонько фокстрот...

Не Зли Котика

Чуть что, сразу рыжий кот.)) Не брал я фагот, не наговаривайте.))

Не Зли Котика

Неа, мы с хозяином только на ложках играем.))

Шер Исаматов

Вот шас Симба, Ваш брат близнец практически, такую руладу выдал... *)))) взял с низов, потом на пару октав выше - и закончил таким пронзительным крещендо... *))) я никак не пойму, почему моя рука к тапку тянется? *)) На фотографии, то же самое случилось или как? *)) Это же - финал Вашего крещендо? *)))

Не Зли Котика

Ооо, я так далек от музыки, что ваш специфический язык плохо понимаю, простите.))

Шер Исаматов

ну.. .в общем... орет он... как скаженный... *))) как слон, которму хобот в мясорубку засунули... *))

Шер Исаматов

*))))

Hsv Шустов

Главный дремал. (это продолжение вашего стиха). Кто следующий?

Шер Исаматов

ждем... *)) пригласите Вы кого нить... 😉

Шер Исаматов

*))))

Романтик Z

Это был тот самый рыжий кот, что без спроса взял чужой фагот...

Балбес

Рыжий кот, взял в лапы фагот... C чего за музыку взялся кот?😊

Jacov Krell

Рыжий кот, взял в лапы фагот Пришел бегемот,он дал ему в рот.

Надежда Звонарева

Неужели талант проснулся у кота? Ох, жизнь, конечно не легка

Надежда Куракина

Рыжий кот, взял в лапы фагот... А играть, на нем стал Федот... ))

Ал
Александра

и стал напевать и стал танцевать, на желтой листве фокстрот

Пинфло

шер- это как американская певица армянского происхождения

Шер Исаматов

нет... *)))) Это у этой певички, псевдоним как распространенное узбекское имя... *)))

Пинфло

🤘 🔌 💡

Ирина

Рыжий кот взял в лапы фагот,
И для Мурки исполнил факстрот!

Виталий Овсо

черепаха меняла купальник и все ждали какой то приход! вот)

Татьяна

И СО СТИХОМ ПОЛУЧИЛСЯ АНЕКДОТ!))) КТО В ЛЕС- А КТО ПО ДРОВА!)))

Пересмешник

Нет, давай наоборот,Это кот был обормот и его поймал Федот.