Михаил Тымчук

Интересно, куда опричники дели шамана, который шёл пешком с целью колдовать против Путина? Читал не так давно, что его задержали. Зря он так простодушно раструбил о своих намерениях...

Ответы
Романтик Z

Шамана отпустили, но потом он снова предпринял попытку продолжить свой путь. А как же.....ЦРУ денег на ветер не бросает , если заплатили...отрабатывай. Там с ним еще целая компашка шла ...это те самые враги народа из либерального крыла, типа новордворские и макаревичи с ахиджаковыми… Компашка держалась чуть в сторонке и на рожон не лезла.

Михаил Тымчук

Враги народа как раз ваши соплеменники, захватившие все богатства народа! А шаман этот наивный бедолага. Вряд ли кто ему будет платить...

Романтик Z

"Ваши соплеменники" - поясните...

Михаил Тымчук

Все те, кто пролез через заднее крыльцо в Кремль при Ельцине и по протекции его Наины, а сейчас откровенно грабят народ и в открытую издеваются над ним .

Романтик Z

лично я не в Кремле. Шамана просто в тихую используют....Задача США и Запада -уничтожить Россию как СССР. Отделение Сибири от России - это работа происходит еще с начала 90-ых. Но пока безуспешно. К этому подключились макаревичи и ахиджаковы из Екатеринбурга (Свердловска). Для ЦРУ главное- поднять и отделить Сибирь. Шаман - пробный камень....не прокатит с шаманом, найдут другого идиота...

Андрей Мацнев

Да кому он нужен?)) Жив-здоров)) 12 января на Ютубе выпустил сообщение, что в марте опять на Москву пойдёт) Только теперь не один, а "со товарищи")) Крестоносец прямо!)))

Ольга

а что? Он сходил и вернулся? Сеанс шаманский не удался?😁

Андрей Мацнев

Оль, да я не следил за этим бесноватым))

Вэндель Странник

Точно!,надо было как снег на голову.....выйти на красной площади в костюме шамана и с бубном пустится в пляс,глядишь и ленин бы поднялся из мавзолея)))🥴

Он

Дык в дурку по моему и отправили наверное,(точно не знаю).Его же предупреждали что второй раз заметят что собирается в столицу и закроют в дурку.

Гоша Гоша

На его фоне мы увидели какие мрази нами правят, но боятся Фсего, если это простодушный человек их напугал до "обсирания", делайте вывод!

Михаил Тымчук

Может он стал врагом №1 для Медвелева? С перепугу Путин сместил его?

Алина Васильева

БОГ ЕГО НАКАЗАЛ ПОТОМУ ЕГО И ПОЙМАЛИ А МОЖЕТ ДУХИ ПОЙМАЛИ. ДУХИ СУДЬБУ РОСИИ ЗНАЮТ И ПОМОГАЮТ ПУТИНУ ОТ ДУРОКОВ

Гр
Григорий

Если позволите . Я выложу Ваше высказывание в статус

Алина Васильева

😲 КАК ХОТИТЕ

Михаил Тымчук

Да, зомбирование целой страны прошло успешно...

Алина Васильева

ДА Здорово они нас за горло взяли. не нытьём так катаньем наивный мы были народ всему верили верили в добро

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

он шел не колдовать,не верьте слухам ,а колядовать..,он сам так сказал.(плохо букву я произносит с детства)

Александр Хохлов

Если он колдун, что ж он с места не может? Обязательно надо говорить об этом всему свету, идти куда-то...

Михаил Тымчук

Думаю мужичок выдаёт желаемое за действительное(типа он может)

Александр Хохлов

Тогда свободно голову открутят: ...ну потерялся где-то в тайге, один человек то... у нас целыми квартирами деньги теряются из бюджета не заметно...

Психолог Знахарь.

Нет, не зря. Он отвлекали, на самом деле известно тем кто сведущь, что ходить то некуда не надо

Эл
Элексей

правда с хитростью не бывает . за правду в этом мире приходится расплачиваться

Сергей Гущин

Нъговорили в новостях, что подлечили в лечебнице и вернули до дому

Михаил Тымчук

Почему лечили, его что, били?

Сергей Гущин

а как на руси князья лечат.?

Михаил Тымчук

Жаль мне наивных людей...

Сергей Гущин

шаман. он духами общался. не с подлыми людишками князюшками.

Вера Сергеевна

Передумал Тот шаман ,ему-то ВВП ничем не мешал ! Ищите шамана дома !

Rafail Kanyukaev

На нем уголовных статей прежних было много, дальше района не ушел

Карен Лорис-Руссо

В этом и была цель шамана. Он в камере спокойно будет колдовать:)

Любовь Золотарева

Отпустили и даже все амуниции отдали. Шаман продолжает путь.

Леди Мила

Его отпустили, и он опять пошел... но теперь ничего не слышно.

Михаил Тымчук

В какую сторону пошёл, не говорят.

Natali Ник.

вот... дошел и наколдовал)))

Михаил Тымчук

Наверно много наколдовал, с перепугу...

Natali Ник.

в самый раз... всех разогнал, как тучи на небе)))

Николай Дубинин

Нет не зря , народ простой узнал , что власть его боится .

Ирина Гавриловна

А зачем идти было? Что издалека колдовство не работает?)

Еп
Епифания

Обратно отвезли, но недавно он снова в путь вышел

Михаил Тымчук

Он ещё не понял, что не дадут ему дойти до цели...

Еп
Епифания

Конечно, не дадут, даже до Урала

Пётр Ермаков

шаман и его поход - прикол и розыгрыш легковерных