👁О
👁 Один В Темноте 👁

«Я устал, Боже. Устал быть в дороге, одинокий, как воробей под дождем. Я устал от того, что у меня никогда не было приятеля, который мог бы сказать мне, куда мы идем, откуда и зачем. Я устал от того, что люди некрасивы друг к другу»
🖼

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Смирение - это качество смирения.[1] Словарные определения подчеркивают смирение как низкую самооценку[2] и чувство недостойности.[3] В религиозном контексте смирение может означать признание себя по отношению к божеству (т.е. Богу) или божествам и последующее подчинение указанному божеству как члену этой религии.[4][5] Вне религиозного контекста смирение определяется как "бескорыстие", освобождение от самосознания, форма воздержания, в которой нет ни гордости (или высокомерия), ни самоуничижения.[6][7]

Ирина Кондрашова

Приятели- это попутчики по жизненной дороге. Но идете по ней только вы! И только вам решать, как долго вы будете в темноте. посмотрите вверх, на небо! Оно не всегда бывает затянуто смогом! Иногда бывают видны солнце, звёзды. И это- свет! А людей в большинстве случаев не переделать, пока они сами не захотят меняться

Ир
Иринтер

Так не иди никуда. Остановись и наслаждайся красотой, которая вокруг тебя, ухаживай за ней, улучшай. И твоя жизнь просветлеет

Дядя Миша

Так он ни как не может найти выход из темноты. Так и топчется на месте. Поэтому и ник "Один В Темноте".

Ир
Иринтер

А внутренний свет где? Энергия же всё равно есть, пока живой

Дядя Миша

Ну не знаю. Я не копал так глубоко ...

Ир
Иринтер

И копать не надо. Свет всегда пробьется сам

Дядя Миша

Хорошо. Спасибо.

Лена Печатает......

Иисус Есть Жизнь.Придите ко Мне все труждающиеся и обрмененные и Я успокою Вас.Говорит Он в Евангиле

Lidia Kovalyova

Нужно как-то выбираться из депрессии, лучше со специалистом психотерапевтом и чем раньше, тем лучше.

Madam Duval.

Устал , поднимись с колен передохни путник и иди дальше в перед и больше не останавливайся

Константин Лисицын

Родимец! ! В 10 метрах от того места, где стоит клозет выкопай яму 2+2 ,, глубиной метра 3....

Ал
Александра

Столько рук к тебе протянуты...а ты улыбнулся? Хоть кому-то из них?

Яду Хари

А Он всегда с тобой, сделай Ему шаг навстречу и Он сделает 10

Игорь Шумейко

Исправляйте себя и меняйте себя,а не смотрите на других.

*Обыкновенная*

Это не уже не усталость, это депрессия, надо лечить

⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

настоящие слова Люди некрасивы друг к другу.👍😔

Зм
Змей

Не торопись, я имел ввиду изображение

Особа Царская

А что изображение? Там изображена баронесса . Это её портрет.

Зм
Змей

Вероятно

Особа Царская

Что ? Уже сомнения берут , да?

Зм
Змей

Давай не в общем чате

Максим Jw

Бог может быть и другом 🙂 как им стать?

Екатерина Фролова

Исправляйте этот мир своим примером)

А Тому Ли Ты Дала?

Товарищ,полюби сам и все изменится

Эвелина

Дружище ,это похоже на депресняк

Герой-Любо V Ник Z

иди в жопу, депрессивный чел

Любовь Васильева

С этим надо что-то делать...

Игорь Николаевич.

Боже несет тебя на руках.