Ал
Александр

С женщиной должен быть настоящий мужчина, а не тряпка. Тряпки должны быть со швабрами.

Ответы
Юлия Руденко

на деле получается наоборот почему то Женщины с тряпками швабры с настоящими пацанами живут

Ал
Александр

В РФ множество дураков и дур. Наиболее выдающиеся - идиоты. Это территория непуганных идиотов.

Петр

А что такое настоящая женщина?

Ал
Александр

Долго объяснять. Но для примера - ваша мама. А для меняя - моя жена

Петр

Это не ответ

Ал
Александр

Этого достаточно. Умный поймёт.... А дураку что объяснять...

Zakaryo Muslih

Вы не перепутали..?

Ал
Александр

Я это твёрдо знаю. Хотя бабёнкам и инфантилы-мущинки сгодятся.

Ве
Вероника

👍 😁 😉

A-
Alinej -@)))

😁👍

Ви
Виталий

Логично)

Ал
Александр

Да уж...

Лё
Лёля

Точно

Ал
Александр

Спасибо