At
Atari

Бывший солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов умер в 48 лет от инфаркта. Каким его запомнит Россия?

Ответы
Людмила

Однозначно....жаль как человека...как певец он ,конечно.не Димаш....но нашел свое место на сцене и поклонников ,даже фанатов тоже...ореол ребенка поп певца создал ему рано славу у отечественных зрителей...а они у нас разные...как и певцы....

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень жаль Соболезнование его родным и близким! Запомнится как светлый человек и прекрасный исполнитель своих песен.Светлая память. Царствия Небесного.🙏🙏🙏

Al
Aleksandr

Россия или его поклонники ,.....только 2 человека принесли большие букеты цветов на его похорона путинская шайка даже не заметила потери талланта

Андрій. Ми З України!

Зато мойщика машин, Моторолу, хоронили с почестями и распиарили детоубийцу.

Al
Aleksandr

Да Андрей помню этого пидораса Моторолу, Гиви (толстых) Захарченко Плотницкий Безлер и другие продажные сучары 🖼пидорасия эРФии

Ирина Печёнкина

Вечная память! Жаль Юру.Сильный человек. Состоялся вопреки. Навязанное кредо "Жизнь- борьба" разрушает изнутри. Семье и друзьям тяжело пережить!

... Рус

Смертны все. Но этого я вспомнил с трудом...Через месяц о нём будут помнить ,только бывшие его фанаты, а это очень маленькая часть России.🤷‍♂️

Такой Один

А я хочу, а я хочу опять по крышам бегать, голубей гонять. Дразнить Наташку, дергать за косу, на самокате мчаться по двору...

Бо
Бока

Мне был непонятен ажиотаж вокруг этих безголосых посредственностей. На их концертах в давке погибли 28 человек! Бараны

Нурия Шагабиева

Он был всеобщим любимчиком и у меня тоже . Обожала его песни. Печально ,что так мало пожил. 😢😢😢🙏

Ирина

Вот инфаркт как помолодел. Жалко парня-мог бы еще пожить и порадовать своих поклонников.🙏🙏🙏

Любовь Мацарская

Простым русским парнем,который пел простые песни для народа,без выпендрежа и корон на голове...

Сп
Спокойная

вопрос вполне нормальный. реакция дебильная... неужели известие о смерти нужно лайкать?

Галина Смирнова

Хорошим парнем,солистом,отцом и супругом. Просто хорошим человеком. Вечная ему память.

Константин

А Шатунов и не все.

Галина Смирнова

Так его и не травили.

Константин

По заключению врачей отравили.

At
Atari

Галина Смирнова

Я не слышала и не читала этого. Я не верю.

Александр Ерхан

И не только Россия А запомним мы его как хорошего певца и хорошего человека

Надежда Тихонова

Очень жаль.Молодой ещё.Дочка маленькая ...Забудут,фанаты взрослые уже.!

At
Atari

Мы не забудем,молодое поколение тоже,не все,но есть кто слушает.

Надежда Тихонова

И это радует!Светлая память ему🌹🌹

Евгений Антонюк

передайте Разину хорошую песню. Шатунов будет его ждать на том свете

Вика Иванова

Весёлым, улыбашкой с ямочками! 👍👏 Жаль его очень!.. 😪😪😪🌹🌹

Александр Вяткин

Да,много хороших песен спел. Розовые розы,яблоки на снегу.

At
Atari

Вам надо проспаться...

Александр Вяткин

Не надо. Сегодня в 10:00 встал.

At
Atari

Мне всё ясно.

Александр Вяткин

Как так? Всё ясно не бывает даже ясновидящему.

Ас
Асечка

Интересно сколько на этом сайте ещё будут писать про него

At
Atari

У Вас нервы ни к чёрту,пустырник говорят помогает.

Irina Makarova

Светлая память!🙏🙏🙏 Нежная душа, не выдержало сердце.

Галина Александрова

Милым и талантливым мальчиком. Слишком рано сгоревшим!