Анна Батырова

Вы плачете, что без любви тяжело. Поверьте, когда дома нет конфет - это еще хуже!?

Ответы
Прохор Громов

Это точно, хочу сладкого, а ничего нет. Но у меня жена умница Конфеты купит и куда-то спрячет. И мне выдаёт вечером по 3-5 конфеток. Я думаю, съесть все сразу. Но потом понимаю, кайф надо растянуть. Я ем их по одной и страдаю, что они бл... заканчиваются.

Константин

Я тебе это кидал или нет? не помню. Не сердись https://podarok-druga.org/212381 старт нового проекта с переливами.
Успей влиться в начале. Вход всего 60 рублей. Старт проекта был 14 февраля сего года.

Геннадий Титяев

Любовь вечна и она есть. Если не складывается в жизни и любви, ищите причину в себе. А конфеты и Ваше духовное состояние как можно сравнивать?

Вера Власова

Без конфет обойтись можно,заменив Вареньем,а как на свете без любви прожить?

Сергей Матвеев

Отсутствие алкоголя гнетет сильней. Пора исправить эту ошибку мироздания.

Андрей Корнеев

Не плачь , девочка.... Найди новую любовь.... А конфеты на чай припаси.....

Андрей Корнеев

Это очень хорошо , что не плачете.....

Папа Римский

Без любви как раз нормалевский! А вот без конфет - точно фигово

Папа Римский

Если чо - пиши. Любви не обещаю, а конфет - да

Папа Римский

А уж налить налью абзатна!

Аликпер Агакишиев

смотря что любите - страсть и пламя любви или вредные сладости

Никифоров Валерий

А какие страдания приносит отсутствие в холодильнике водки !

Vadim Alehin

но хуже чем когда нету колбаски-только смерть от обжорства...

Виктор Васильевич Емелин

Ну зачем напомнили о конфетах,сейчас пойду и съем парочку.

Настенька Спиранская

Конфеты принесут мизерное наслаждение в отличие от любви

Надежда Иванова

нет не так плохо можно фруктами и сухофруктами заменить

Таша Т

вот молодец...какловко увела нас от плохого настроения

Таша Т

мы их обменяем на карамельки

Таша Т

да...вишь как хорошо ты меня понимаешь

Рыбамоя:tropical_Fish:

А на деньги купим нормальных конфет

Геннадий Ильин

А что , понятия любовь и конфеты , понятия сравнимые ?

Анна Батырова

Вопрос был скорее юморной, чем серьезный....

Геннадий Ильин

Ну в каждом юморе есть доля серьёзности ...)

Геннадий Ильин

Так улыбка и так не сходит с моего лица .. почти как у Гуинплена

Анна Батырова

Улыбайтесь..и пусть у вас будет мало грустных дней

Геннадий Ильин

Спасибо за пожелание ! Вам того же !

Татьяна Морозова

про конфетки это верно...бывает достаточно одной...))

Анна Батырова

да..... а бывает и не одной

Анна Батырова

На работе не всегда есть конфетка..........а вот дома всегда ест)

Анна Батырова

не дома стараюсь побольше мясного и молочного есть))))))))) на работе по сыру скучаю

Татьяна Морозова

без молочных продуктов живу, а без рыбы и мяса не выживу..))

Ваня Ветров

Это точно....одна радость в жизни.... 😜

Илья Валерьевич

Привет! мммм наверно да... я, лично люблю сладкое...

Елена Филоненко(Кучер)

Вот лет 30 назад плакала бы с Вами вместе-навзрыд!

Елена Филоненко(Кучер)

Не плачьте, сейчас все купить можно, а вот были времена- сами делали..Я на свадьбе, когда невесту выкупали, сдалась за коробку "Стрелы"...Всегда вспоминаю и смеюсь...

Анна Батырова

Да напомнили...меня выкупить жених не мог потому что денег в кармане не было....и когда выкуп попросили он сказал ну все я пошел домой...а я перепугалась что уйдет подругам все отпустите меня он уйдет сейчас...правда вспоминать смешно

Елена Филоненко(Кучер)

А я потом ни разу об этой коробке не пожалела-КАКАЯ ОНА ВКУСНАЯ БЫЛА!!!!Во времена всеобщего дефицита...

Анна Батырова

А я через 10 лет совместной жизни развелась

Елена Филоненко(Кучер)

А у нас послезавтра серебряная свадьба! Качественная была !Стрела"!☺️

Ол
Ольга

А если ещё и сигареты закончились - вообще беда)))