Людмила (Мила)

Хирург разглядывает рентгеновский снимок:
Да-а-а! Ключица сломана, два ребра поломаны, трещина в малой берцовой кости. Ну.ничего, в Photoshope всё исправим.
Нужно ли объяснять, что это анекдот?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

реальность превосходит все анекдоты, мэм.
есть медики и есть свиньи в белых халатах. мне разорвало кисть. хирург скорой помощи должен был направить меня на операцию, но зашил рану вместе с кожей и мышцами. лечащий врач потом даже не подходил ко мне и медсестре не позволял много бинтовать, чуть-чуть. я имел уже бинт в кармане и потом бинтовал. сидел часами у кабинета главврача, но его не было. через месяц сам произвёл чистку, вытащил почерневшую кожу из раны. кисть не работала-контрактура мышц. потом была операция и кисть стала работать. Шрам на ладони остался. это лишь один эпизод

Людмила (Мила)

Похоже, я нечаянно напомнила вам тяжёлый эпизод вашей жизни. Каюсь. Мне понравился анекдот. Правда, я его испортила последней строчкой, потому что часто приходится разъяснять, а это уже не смешно.

Tp
Tpикcтep

хм ...современные аппараты снимок скидывают в цифре , которую можно обработать фотошопом , правда не знаю подойдут ли фотошоповские опции , но это уже не анекдот 🤣

Людмила (Мила)

Получается, что мы теперь все внутренне красивые?

Tp
Tpикcтep

если ещё введут так называемый контраст или включат доплер то вообще красота цветастая 😄

Людмила (Мила)

Вот до чего дошла наука!

Отшельник, Но Не Монах

Мне доктор пытался доказать, что у меня сердце на правой стороне, но во время сообразил и перевернул ренгеновский снимок)))

Людмила (Мила)

Вот это настоящий анекдот! 🙉

Отшельник, Но Не Монах

Из жизни)))

Victor Charyev

Врач, осматривая пациента: Так Хорошо Вот что я вам, батенька, скажу: кости все на месте, только порядок другой

Людмила (Мила)

😄 Тоже в тему.

Victor Charyev

😊

Пётр Ермаков

А где это Вас так угораздило, больной? Да, понимаете, в шкафу чихнул....

Людмила (Мила)

Рассмешили! 😁🙋‍♀️

Александр Елтышев

Это объяснять нужно тому, у кого травма головы. Хотя... бесполезно.

Людмила (Мила)

Да, моя последняя строчка испортила анекдот. Не захотела потом заниматься разъяснениями.

Егор

Нужно.. потому что может оказаться действительнлостью..

Вадя С Хитровки

Главное, чтоб сей анекдот не превратился в реальность.

Людмила (Мила)

Верно!

Станислав Бондаренко

Мне не стоит. Травмы в разных, ну короче понятно.......

Людмила (Мила)

И вот эта последняя строчка испортила весь анекдот.

Василий Федоров

Встречаются люди которым надо это объяснять....😪

Людмила (Мила)

Очень часто приходится.

Василий Федоров

К сожалению...🤝🥂

Z*
Z *Ирина*

да... иначе предложат обновленную версию..

Людмила (Мила)

Эта последняя строчка испортила анекдот.

Z*
Z *Ирина*

Не испортила. У анекдота уже длинная борода. Так что его не испортить

Antitролль. Игорь

Обьясните🤨... Уж будьте любезны🧐☝️

Людмила (Мила)

Это анекдот!

Antitролль. Игорь

А разве рентгеновский снимок можно отфотошопить?... В каком формате он?jpg?

Си
Силвер

То есть в фотошопе это не исправить?

Людмила (Мила)

В фотошопе всё возможно.

Си
Силвер

Совсем запутала: так можно или неможно?

Людмила (Мила)

В фотошопе можно.

Си
Силвер

Камень с души!

Толя Петровский

объяснять не нужно, но скучно .

Людмила (Мила)

Вот именно. Последняя фраза портит весь анекдот. Но ещё хуже, когда приходиться пояснять анекдот. Что уже совсем не смешно.

Arsen Beisenov

это современная медицина)))

Людмила (Мила)

😄 Рассмешили.

Arsen Beisenov

Это горькая правда........

Звезда Очей Твоих

Будьте любезны пожалуйста

Людмила (Мила)

Аделаида, это анекдот. Это не на самом деле. И последняя строчка этот анекдот портит.

Гога Ванин

На всякий случай объясни.

Людмила (Мила)

Гога, это анекдот такой, а не рассказ про врача.

Гога Ванин

Так бы и сказала сразу.

Гога Ванин

А то всё намёками да намёками.

Андрей

скорее чёрный юмор

Людмила (Мила)

Не совсем чёрный, можно сказать, в полосочку.

Алексей Едигарев

не. не надо.😟

Владимир Казарян

Не нужно...

Людмила (Мила)

Конечно, последняя фраза портит весь анекдот. Но часто приходится объяснять некоторым собеседникам, потому что не понимают.

Владимир Казарян

Некоторые не знают что такое фотошоп...

Людмила (Мила)

И про это пришлось бы рассказывать. А это уже совсем не смешно.