♛ О*Contra Spem ♛

Я очень хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы.🤦‍♀️🤣

Ответы
Господин Евгений Vирт

Нет. Душа требовала заесть какую то эмоцию. Успокоить себя едой. В этом проблема. Мы себя чувствуем плохо, чувствуем что нам нужна энергия. Энергия есть в пище. Значит нужно есть. Но! Пища программируется нашими чувствами и передаёт эти программы уязвимости телу. Энергия есть, но она в форме программы выкачивающей энергию. А раз энергия улетает, то организм начинает ее запасать в виде жировых отложений. Никогда не ешьте в плохом настроении! И не позволяйте готовить вам в плохом настроении. Это самоубийство. Сначала успокойтесь, зарядите еду положительными эмоциями и только после этого можете есть очень тщательно пережёвывая. Это получается волшебная еда) она может исполнять желания

Василий Пинясов

"плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками" - и что ты за покемон?))) Если сама не относишься к себе как нормальному человеку, ты нормальных людей не встретишь. Только идеалы -которые кушают туже колбасу, но потом закидываются колесами, и такие устаревают быстрее.

♛ О*Contra Spem ♛

чивоооооооо?

Ната Лия.

Никогда не хотела расстояний между ляшками...всегда комплексовала от худорбы своей, но мне говорили , что фигура у меня красивая...А сейчас никто не говорит, что красивая фигура, но мне нравится...

Маша Ерёмина

Фи, расстояние между ляжками - некрасиво! Вон сейчас обтянутся джинсами худые девки с тонкими кривыми ножонками и широкой щелью между ляжками - смотреть противно!

♛ О*Contra Spem ♛

Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждёте принца на белом коне?
- Да.
- Ну вот. Я пришёл.
- Круто, а где принц?

♛ О*Contra Spem ♛

Я пришел на работу работать, а не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.

♛ О*Contra Spem ♛

- Ты сейчас дома?
- Да.
- Приходи ко мне.
- Тогда приготовь мне чайку.
- Где я тебе её возьму? Давай лучше курицу сварю.

Се
Сергей

Видимо когда объясняли я моргнул, потому что не понимаю расстояния между ляжками. Что и для чего там между ног я в курсе, а вот с расстоянием напряг))) Объясните?

Al
Ali

дайте душе ее понюхать, а телу не давайте колбасы покушать, тогда фигурку сохраним, и расстояние…… не нарушим

Се
Сергей

Я спросила у колбасы: "Зачем ты меня дразнишь?", а она в ответ: "Прости, ведь каждый день есть праздник".🤣👍

Марина Матвиенко

Очень хочется иметь фигуру, но....её хватает лет на 7мь, потом снова срыв башки!

Евгений Шевченко

🐸 Малыш!! Красоту ничем не испортишь!!! Даже плюшками🖼

Евгений Шевченко

Имя... ладно... понял )

♛ О*Contra Spem ♛

моё?

Евгений Шевченко

нет.... соседа)

♛ О*Contra Spem ♛

дядь Вася

Павел Корчагин

Колбаса после свадьбы всегда побеждает расстояние между ног?

Ев
Европа-Плюс

А расстояние то зачем ? Мужчинам нравится плотность ног.

Сергей Ш.

Да вот не скажи ) Кому то нравится и расстояние между ног, а не когда жиром ляжки заплыли 😉

Ев
Европа-Плюс

У меня нет жира

Сергей Ш.

Вот такие мне нравятся🖼

Ев
Европа-Плюс

Красивая фигурка

Сергей Ш.

Согласен 👍

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤦‍♀️парнуха пошла😆вы щас миня вконец спортите.....

Qqqq Qqqqq

и что в итоге победило? Красивая фигурка или желудок?

Юрий

Лучший способ бороться с искушением-поддаться ему

Андрій. Ми З України!

Ну да, где вы видели собаку, с колбасой на шее?🤭😉

Константин Васильев.

У вас прекрасная фигура,так что это не про вас.

Иван Подколодный

Что , полнота может маскировать кривые ноги?

Десант

Ляжкуи должны быть ляжками, а не костями!!!

Геннадий Коновалов

Если есть колбаса, зачем нужна ключица?

С Э М

Так душа дорвалась? Негоже ее мучать

♛ О*Contra Spem ♛

вот ..верно глаголешь ..старче

Игорь Кузнецов

В первую очередь мучное и сладкое.